Менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами (B2B/B2G)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Правовые системы
от 120000 до 180000 RUR
улица Александра Невского 9

Вот уже семь лет мы являемся официальным партнером российского холдинга «Action Group» — безусловного лидера в сфере профессиональных «медиа продуктов» страны.

На протяжении 30 лет холдинг «Action Group» успешно развивается в сфере цифровых технологий, разрабатывая и поддерживая продукты, которые помогают бухгалтерам, юристам, финансистам, врачам, педагогам и руководителям компаний и госструктур в решении ежедневных рабочих задач.

На сегодняшний день, с командой «Правовые Системы» сотрудничают свыше 1100 компаний коммерческого и бюджетного секторов, среди которых такие гиганты, как СПбГУ, «Газпром»,"ЕвроХим", «Русал», МИД, Минпромторг, Dr Web! и др.

И мы с радостью предлагаем ТЕБЕ стать частью нашей команды!

Мы являемся на 100% российской компанией. Мы работаем на РОССИЙСКОМ программном обеспечении. Поэтому ни сама организация, ни наши продукты не попадают под санкции, ограничения или запреты.

Наш бизнес устойчив и традиционно прочен.

И немного цифр)

Холдинг Action Group — это :

• 16 000 сотрудников по всей России
  • 3 000 000 пользователей ежегодно
  • 30 лет успешного развития

И сейчас мы приглашаем в нашу дружную команду МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КРУПНЫМИ КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ для работы с ТОПовым продуктом холдинга — «Справочно-образовательной медиа-платформой Актион 360».

Данный продукт не имеет аналогов на рынке и объединяет в себе лучшие решения для крупного и среднего бизнеса, а также крупнейших государственных организаций страны.

• Оформление по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень заработной платы — оклад + высокий % от личных продаж. Потолка в заработной плате — НЕТ! В ШАПКЕ ВАКАНСИИ УКАЗАН СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ З/П.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц стабильно, без задержек;
  • График работы: пн-птн с 09:00 до 17:00 (обед — 40 мин). сб-вс и праздники мы отдыхаем)
  • Офис в 5 минутах ходьбы от ст. м. пл. Александра Невского;
  • Полностью укомплектованное рабочее место, со всем необходимым;
  • Предоставим базу, никого искать не надо
  • Проводим веселые встречи с выездом на природу и оплачиваем корпоративный отдых;
  • Прозрачный карьерный рост;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Возможность получить документ, подтверждающий повышение квалификации;
  • Обучение специфике и профессиональной технике продаж за наш счет;
  • Регулярные тренинги и повышение квалификации;
  • Корпоративная связь;
  • Компенсация проезда или ГСМ.

И как бонус:

• Руководство, всегда открытое к диалогу;
  • Опытный наставник, который поможет тебе легко и быстро влиться в процесс

• Работать с действующей клиентской базой, без холодного поиска!
  • Ведение телефонных переговоров и личных (online) встреч с ключевыми специалистами крупных компаний коммерческого и государственного сектора (бухгалтерами, юристами, кадровиками, финансовыми директорами и др.) по готовой базе потенциальных целевых клиентов с целью презентации и продажи корпоративной Справочно-образовательной платформы «Актион 360»;
  • Выполнения планов продаж и личного KPI;
  • Ведение клиентской базы и работа во внутренней CRM;
  • Заключение (без формирования) договоров и контроль за подписанием контрактов;
  • Курирование оплаты выставленных счетов.

Наши ожидания:

• Успешный опыт в продажах В2В от 1 года (работа в сфере справочно-правовых систем, цифровых технологий или IT-услуг будет большим преимуществом);
  • Опыт проведения деловых переговоров, выездных встреч;
  • Понимание процессов и цепочек принятия решений на уровне высшего руководства корпоративных клиентов;
  • Обладание четкой дикцией + умение донести свою мысль до оппонента;
  • Стремление расти в профессиональном и карьерном направлении;
  • Знание основных программ;
  • Ориентированность на результат;
  • Здоровая амбициозность и уверенность;
  • Самоконтроль и усидчивость.