Финансовый менеджер / Финансовый директор / Экономист

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: AnyMalls

О нас:

Привет! Нас зовут Юрий и Роман, мы друзья, партнеры по бизнесу, большому теннису, и караоке.

Мы — основатели компании Anyteam и с 2017 года занимаемся торговлей одеждой на маркетплейсах Wildberries, Ozon, Lamoda, Yandex.

У нас классный молодой дружный и заряженный коллектив! И это главная причина роста:

• объемов продаж и прибыли
  • узнаваемости брендов
  • уровня личного дохода сотрудников и учредителей
  • профессионализма сотрудников
  • качества выпускаемого товара
  • уровня корпоративного отдыха и корпоративной культуры

Многие наши товары мы видим на случайных незнакомых людях в разных странах мира, и это заставляет нас улыбаться. Недавно мы видели платье нашего бренда на девушке в Корее, это классно!

Если ты полон энергии и хочешь стать частью нашей мощной команды, то скорее откликайся!

Каким мы видим тебя:

1. Ты самоорганизованный, системный и структурный
  2. Ты дружишь с цифрами как Альберт Эйнштейн
  3. Ты хочешь зарабатывать сам и помогать это делать нам
  4. Ты любишь автоматизировать и делать из сложного простое, а не наоборот
  5. У тебя есть успешный опыт работы финансовым менеджером / финансистом / финансовым директором
  6. Ты умеешь анализировать, делать выводы и принимать решения
  7. Ты не боишься ответственности
  8. Маржинальность, наценка, рентабельность, себестоимость, чистая прибыль, ОДДС, ОПиУ, Баланс — для тебя это не набор непонятных слов, а то, с чем ты сталкивался на практике и умеешь работать.
  9. «Ты хочешь стать частью следующей большой истории успеха?

Здорово если:

1. Ты оптимист
  2. Проявляешь инициативу
  3. Твоя жизнь за пределами работы интересна и насыщена

Если ты внимательно прочитал эту вакансию и решил на нее откликнуться, то начни сопроводительное письмо со слов «Мне интересна ваша вакансия и я хочу пройти собеседование потому что». Так мы поймем, что ты внимательно прочитал вакансию, и она действительно тебя заинтересовала.

Что нужно будет делать?

1. Сводить и анализировать ОПиУ, ОДДС и Баланс
  2. Заниматься финансовым планированием и бюджетированием
  3. Сверять факт с планом
  4. Рассчитывать юнит-экономику
  5. Прогнозировать маржинальную прибыль
  6. Отслеживать финансовые показатели товаров, чтоб они приносили, а не уносили деньги
  7. Рассчитывать себестоимость
  8. Контролировать взаиморасчеты с контрагентами
  9. Участвовать в принятии ключевых управленческих решений, влияющих на $$$

Что ты получишь, работая с нами:

1. Работу в офисе
  2. Твоя бонусная часть растет при росте прибыли компании
  3. Не бывает задержек З. П. Все в срок, как швейцарские часы, 2 раза в месяц
  4. Классный коллектив единомышленников. У нас нет токсичных людей
  5. Бесплатные обучения и тренинги. Мы готовы оплачивать то, что поможет тебе быстрее расти
  6. Подарки, корпоративы (поездки за город, спортивные соревнования, бары, караоке, настольные игры и многое другое), официальные отпуска
  7. P.S. 10-ого августа мы едем на супер корпоратив в Карелию — УСПЕЙ присоединиться ;)

Если ты понимаешь, что ты тот самый, кто оцифрует наши результаты работы, подсветит проблемы и направит в нужное русло, то скорее жми «Откликнуться».

Нам тоже не терпится с тобой познакомиться.