Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Первый Бит

«Первый Бит» — ведущий интегратор эффективных IT-решений. Мы занимаемся автоматизацией бизнеса на базе 1С.

В один из старейших офисов нашей компании требуется Ведущий менеджер по работе с клиентами с дальнейшим ростом в руководители отдела продаж.

• Эффективную систему ввода в должность под руководством опытного руководителя отдела, который имеет реальный опыт построения эффективного отдела;
  • Внутреннюю программу развития, которая позволит в короткие сроки погрузиться в бизнес процессы компании и прокачать навыки руководства;
  • Возможность построения и развития собственного отдела;
  • Повышение квалификации за счет компании — семинары, тренинги у ведущих российских спикеров по продажам, внутреннее обучение в компании;
  • Зарплата, пропорциональная результату (оклад +% обсуждаем индивидуально);
  • Работа в офисе (станция метро Пролетарская/Крестьянская застава);
  • Оформление по ТК РФ, льготные условия ДМС (сеть частных клиник по МСК+ стоматология).

На старте:

• Выполнение обязанностей менеджера по работе с клиентами (допродажа программного обеспечения и услуг по его доработке, настройке; проведение переговоров, презентаций, демонстраций; подготовка коммерческих предложений; согласование и заключение договоров);
  • Прохождение внутреннего курса по подготовке руководителей, который включает в себя развитие управленческих навыков, а так же их практическое применение.

На должности Руководителя группы:

• Поиск, подбор, адаптация и развитие сотрудников;
  • Управление ресурсами и планирование развития направления;
  • Контроль выполнения планов менеджерами;
  • Курирование сложных сделок и решение спорных ситуаций.

Что мы ожидаем:

• Успешный опыт продаж услуг обязателен;
  • Опыт продаж IT продуктов будет преимуществом;
  • Опыт руководства отделом/наставничества обязателен;
  • Ориентация на профессиональный рост и развитие;
  • Желание добиваться результатов;
  • Системность и вариативность мышления.