Старший повар

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Выбор
Зеленодольск (Республика Татарстан)
территория Промышленная Площадка СММЛЦ

Компания Выбор — крупнейший производитель тротуарной плитки и элементов благоустройства в России.

Наши производственные площадки расположены в различных регионах Российской Федерации: Краснодарском крае, Московской области, Ленинградской области, Красноярском крае и Республике Татарстан, торговая дилерская сеть охватывает 67 регионов России.

И в свою команду мы ищем старшего повара

• Cocтaвлять нoменклaтуру блюд, дoступную для изгoтoвления.
  • Paзpaбатывать тeхнолoгичeские каpты блюд и внocить в них измeнeния.
  • Заносить тexнологичeскиe каpты в учетную систему и вносить в них изменения.
  • Составлять перечень продуктов для заказа, согласно меню.
  • Делать приемку продуктов у поставщиков с обязательным контролем качества принимаемых продуктов.
  • После приемки продуктов производить их маркировку в соответствии с требованиями и организовывать их размещение в предназначенных для этого местах хранения.
  • Осуществлять заготовку ингредиентов для приготовления блюд и маркировку заготовок.
  • Осуществлять приготовление блюд и кулинарных изделий, требующих средней/сложной/особо-сложной кулинарной обработки, строго соблюдая технологический процесс и согласно установленным рецептам.
  • Участвовать в выставлении блюд на витрину, выставлении контрольных образцов блюд, раздаче блюд и обслуживании посетителей, осуществлять продажу блюд с использованием кассового терминала.
  • Участвовать в сборке заказов навынос.
  • знание и умение приготовления блюд по тех. картам
  • график работы 5/2
  • официальное трудоустройство
  • соц пакет (отпуск 28 к.дн., оплата больничных)
  • выплата зар. платы 2 раза в месяц (без задержек)

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.