Слесарь по ремонту автомобилей

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭКО-Балт
4 линия метро Ладожская

Компания «ЭКО-Балт» создана в 1996 году, на сегодня — один из лидеров по поставкам строительных материалов на рынке СЗФО, является владельцем собственных брендов Hammer, Zolder, Ecoterra, Terratex. Основные группы товаров — Краска, Инструмент, Инженерная сантехника. В команде компании работают свыше 250 сотрудников. Наши клиенты — это строительная розница и оптовые компании различных форматов, всего более 2000 клиентов. География поставок — вся Россия, география закупок — Россия, ЮВА, ОАЭ, Турция. В собственности компании более 10 000 кв.м. складских помещений, офисное здание, а также собственный автопарк из среднетоннажных грузовиков. Мы молодые, активные, развивающиеся даже в наши непростые времена.

• ТО‚ диагностика, ремонт ходовой части, тормозной системы и трансмиссии грузовых малотоннажных автомобилей (ISUZU, Газель и другие)

• Среднее специальное образование
  • Опыт работы не менее 2 лет с грузовыми автомобилями.
  • Наличие документов по специальности будет преимуществом
  • Знание устройства и принципа действия основных узлов грузовых автомобилей.
  • Знание методов и технологий ремонта.
  • Дисциплинированность, ответственность, аккуратность

• Постоянная работа на территории компании.
  • Новая современная ремзона. График работы 5/2 с 8.00 ч. до 17.00 ч.
  • Официальное оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК.
  • Корпоративная спецодежда, раздевалка‚ душевые.
  • Социальный пакет по ТК РФ, ДМС, страхование жизни от несчастных случаев, льготное питание;
  • Оплата проезда от метро;
  • Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.