Рабочий на пищевое производство

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Кондитерско-булочный комбинат Черёмушки

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Формовка , раскладка начинок,упаковка и сбор продукции.
  • Отбраковка некачественной продукции;

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Мы, в равной степени, готовы рассмотреть как кандидатов с опытом работы, так и кандидатов без опыта работы, но готовых учиться.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентная заработная плата 3400 - 4300 руб. за смену + подработки, выплата 2 раза в месяц на карту любого банка.Не сделка,фиксированная ставка!Сумма заработной платы зависит от завода и выполняемых обязанностей.
  • Мы знаем, что первый месяц - самый сложный период в адаптации, поэтому в компании предусмотрена разовая выплата «Премия новичка» 10 000 рублей новому сотруднику через один месяц работы;
  • Перспектива карьерного роста через 6 месяцев до оператора линии;
  • График работы: 2 дня в день /1 выходной / 2 ночи / 3 выходных или 2 дня в день /2 выходных с 8:00 до 20:00 и с 20:00 до 8:00(возможен график без ночных смен),5/2,6/1.
  • Возможность выходить на подработки. По желанию. В любом количестве. По повышенной ставке/коэффициенту. Штрафов нет;
  • Спецодежда и оформление медицинской книжки бесплатно, без вычета из ЗП;
  • Место работы: м. Рязанский проспект, м. Молодежная, м . Калужская , г. Зеленоград

Приходите на работу и приглашайте своих друзей, родственников и знакомых, и получите премию 15 000 рублей за каждого!

Ждем Ваших откликов. Можете писать и звонить на Whatsapp (номер в комментариях)

Если Вам не подошла данная вакансия, вы можете связаться с нами, мы предложим другие интересные варианты!

Контакты указаны ниже.

Приветствуется опыт работы на производстве, опыт работы рабочим; рабочим на линии; рабочим на производстве; разнорабочим; работником производства; работником линии; рабочий на заводе; работник на заводе.