Специалист внедрения и сопровождения / Менеджер процессов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РТЛабс

Наша команда объединяет более 1800 IT специалистов в 13 офисах по всей стране. Мы гордимся нашими проектами:

• Портал gosuslugi.ru, число пользователей которого достигает 130 млн
  • Высоконагруженные системы электронного правительства
  • Инновационная платформа биометрической идентификации
  • Передовые отраслевые и бизнес-решения

Мы ищем профессионалов, способных мыслить глобально и создавать тренды.

Сейчас нам требуется Старший менеджер процессов, способный быстро погрузиться в новые задачи и усилить нашу команду.

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?

• Поддержка процесса подключения компаний к продукту: помощь клиентам в настройке и наладке взаимодействия с продуктом, оперативное решение возникающих проблем и вопросов
  • Взаимодействие с разработчиками и технической поддержкой: обратная связь с командой разработки для улучшения качества продукта, передача обнаруженных ошибок и идей по улучшению функционала
  • Анализ и оптимизация процессов подключения: поиск путей улучшения процессов интеграции с целью повышения эффективности и удобства для клиентов
  • Разработка и поддержание документации: создание и обновление технических инструкций, описаний, руководств пользователей, чтобы обеспечить прозрачное взаимодействие клиентов с Госключом
  • Работа с отзывами и обратной связью: анализ обратной связи от пользователей, выявление проблем и предложение улучшений для повышения удовлетворенности клиентов

ЧТО ТЫ УЖЕ УМЕЕШЬ?

• Опыт работы в технической поддержке, системном анализе от 2 лет
  • Знание принципов электронного документооборота и криптографических процессов будет преимуществом
  • Грамотная устная речь
  • Навыки деловой переписки
  • Желание разбираться в нестандартных ситуациях, доходить до сути проблемы
  • Высокая ответственность, умение расставлять приоритеты, навыки работы в режиме многозадачности
  • Понимание структуры баз данных, опыт работы с SQL запросами, умение проводить селективные операции будет важным преимуществом

Технические навыки (будут сильным преимуществом):

• Понимание принципов работы API и опыт работы с различными форматами передачи данных (JSON, XML).
  • Владение инструментами отладки API, например, Postman, Swagger.
  • Знания в области баз данных, сетевых технологий и протоколов передачи данных.
  • Опыт работы с системами мониторинга и отслеживания ошибок

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Опыт работы над социально значимыми проектами;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Квартальные бонусы;
  • ДМС + стоматология и международная страховка;
  • Кафетерий льгот;
  • Интересную программу внутреннего и внешнего обучения;
  • Гибкий график работы, полный рабочий день с возможностью выбора времени начала и окончания рабочего дня.
  • Работу в аккредитованной IT компании