Менеджер по мобильному маркетингу (аккаунт-менеджер)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: InternetWeb
Воронеж
улица Декабристов 15

Мы один из крупнейших игроков на рынке СРА-решений. В наших проектах много данных и много запросов (QPS от 1000). И нам нужны талантливые менеджеры, которые смогут обеспечить стабильность и надежность работы нашими клиентами и партнерами Компании. Главное — инициативность и желание работать. Всему остальному научим.

Чем ты будешь заниматься:

— Ведение Клиентов day-to-day

— Постановка задач программистам от улучшений по запросам партнеров до фиксов поломок

— Наблюдение за конкурентами на предмет новинок

— Мониторинг тематических чатов для поиска заинтересованных партнеров или конкурентных связок

— Подключение новых партнеров/команд

— Развитие партнеров до уровня ТОП-ов, развитие долгосрочного сотрудничества

— Ведение аккаунтов проекта в соц. сетях (VK, Instagram) и форумах

— Контроль состояния проектов (сбор и анализ данных из системы, своевременное реагирование на отклонения от нормы)

— Проведение маркетинговых акций (розыгрыши в соц. сети, формирование договоренностей по инфопартнерству)

— Подготовка материалов для запуска рекламных кампаний (работа с промо-планами, постановка задач дизайнеру на подготовку баннеров и промо-страниц, контроль выполнения поставленных задач) и проведение таких кампаний с последующим анализом результатов

Необходимые навыки и умения:

• Умеющего работать со стандартным офисным софтом
  • Понимающего принципы работы web
  • Способного самостоятельно решать сложные и нестандартные задачи
  • Ответственного человека, который доводит свою работу до логического завершения
  • Желающего развиваться и проявлять инициативность
  • С грамотной устной и письменной речью

Приветствуется:

— Желание достигать поставленных целей и планировать процессы достижения результатов

— Высокие коммуникативные навыки, умение становиться для клиента незаменимым

— Желание решать задачи клиентов, умение найти верное решение

— Высокое внимание к деталям и качеству работы, структурированный подход в решении проблем и задач

— Хорошие аналитические способности

— Эффективная работа в команде

— Грамотная письменная и устная речь

— Достойную заработную плату

— Дополнительные бонусы по результатам работы и ежегодная индексация

— Обучение и ДМС

— График работы 5/2 с регулируемым временем начала и окончания работы

— Официальное трудоустройство

— Удобный офис в центре города

— Работу в команде профессионалов, от которых можно многому научиться.

Благодарим всех соискателей, которые направят отклик на данную вакансию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение ближайшего времени!