Менеджер по развитию бизнеса / Менеджер по продажам в маркетинговое агентство

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Брефи маркетинг
от 120000 до 150000 RUR
Пятигорск

BREFFI — фармацевтическое агентство доказательного маркетинга, которое является лидером в омниканальном продвижении брендов.

BREFFI расшифровывается, как Bright Effective Findings, что полностью отражает наш подход к работе.

Мы всегда находимся в поисках блестящих эффективных решений, что касается и новых людей для нашей команды.

Наши клиенты — это ведущие фармацевтические компании. Мы работаем и с Big Pharma, и с передовыми Российскими и Европейскими производителями.

Почему клиенты выбирают нас?

1. 12-летний опыт продвижения фармацевтических брендов позволяет нам использовать самые эффективные методы. А эффективно для нас то, что можно оцифровать!
  2. Глубокая экспертиза в омниканальном маркетинге.
  3. Высокое качество контента под эгидой лидеров мнения.
  4. Крутые креативы, которые попадают в сердца целевых аудиторий.
  5. Четкая аналитика и гарантированное выполнение заявленных KPIs.

Немного о наших достижениях:

За 12 лет мы стали лидером в цифровом продвижении фармацевтических брендов. Это неоднократно подтверждено наградами и премиями. В 2023 году мы стали лучшим агенством омниканального маркетинга, а наши проекты стали победителями и лауреатами 1 степени в ключевых номинациях.

Все это стало возможным только благодаря команде из профессионалов, которые горят своим делом и каждый день повышают экспертизу, решая крутые задачи и реализуя яркие эффективные проекты!

Мы ищем менеджера в отдел развития бизнеса, который поможет нам привлечь новых клиентов и создать вместе крутые проекты по продвижению фармацевтических брендов.

Ваши задачи:

• Разработка коммерческих предложений (коммуникационные кампании в digital для специалистов здравоохранения, включающие в себя разработку идеи, креатива, контент-плана), осмечивание предложений.
  • Ведение коммуникации с клиентом.

• Проведение встреч по защите предложений.

Ждем от Вас:

• Высокую медицинскую экспертизу (медицинское или фармацевтическое образование будет большим плюсом).

• Базовое понимание методов продвижения фармацевтических брендов.

• Владение ПК на уровне уверенного пользователя.

• Опыт работы в аналогичной сфере — будет преимуществом!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Заработная плата выше рынка + процент от проданных проектов (средний оклад на позиции 120 000 руб).

• Удаленный формат работы.

• График 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Возможность мощного карьерного роста как в рамках позиции (до Middle и Senior менеджера), так и переход в другие подразделения (контент-маркетолог, продакт — менеджер).

• Работа в компании, имя которой на рынке говорит само за себя! 80% клиентов приходят к нам сами, так как знают о высоком качестве оказываемых услуг и доверяют экспертизе!