Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Стройлит
Курган
Автозаводская улица 5с84

Я Елена — HR компании «Стройлит» и ниже в тексте расскажу про компанию и про вакансию, которую мы открыли для вас.
Наша компания «Стройлит» с 2008 года является крупным и надежным российским поставщиком запасных частей и оборудования для горнодобывающей промышленности.

Являясь официальным дилером крупных производственных предприятий России и зарубежья, «Стройлит» поставляет свою продукцию для карьеров, горно-обогатительных комбинатов, цементных заводов, и других промышленных предприятий на территории России, ближнего и дальнего зарубежья.

Для увеличения объемов в тендерном направлении нужен специалист по тендерам— человек, который будет лучшим в сборе, заполнении и отправке документов по тендерам и, конечно же, самым быстрым в поиске площадок и заказчиков .

Работать в нашей компании комфортно, потому что:

• официальное трудоустройство и социальные гарантии;
  • белая зарплата: оклад 45 000 (на руки) и неограниченный размер премии;
  • график работы с 8:30 до 17:30;
  • мы компенсируем спорт (силовые тренировки, бассейн, групповые программы — всё, что делает вас более здоровым и красивым);
  • оплачиваем обучение и развитие в профессии;
  • в работе вам будут помогать действующие менеджеры, которые работают в компании уже более 5-ти лет.

Что делает специалист по тендерам в нашей компании:

• взаимодействует с организаторами конкурсов по всем процедурным вопросам;
  • находит закупочные процедуры;
  • своевременно подготавливает документацию, соответствующую требованиями заказчика и подает заявки для участия в конкурсе;
  • контролирует финансовое обеспечение заявок и исполнение контрактов;
  • занимается регистрацией и аккредитацией на ЭТП;
  • анализирует деятельность конкурентов;
  • ведет отчетность;
  • ведет сделки с контрагентами (с момента заключения до момента оплаты и окончательной поставки).
  • контролирует и обеспечивает поставки, в соответствии с заключенными договорами;
  • выполняет работы по сокращению дебиторской задолженности
  • проводит мониторинг изменений законодательства в области закупок.

Что мы ждём от кандидата:

• внимательность к составлению документов;
  • навык быстро реагировать на появление новых заказчиков;
  • желание учиться или опыт работы от 1 года, как преимущество;
  • грамотность (устная и письменная речь);
  • целеустремленность и результативность.

Если вы приняли решение у нас работать, то откликнитесь на вакансию или напишите мне в чат хх.ру, я свяжусь с вами и мы обсудим детали. Буду рада, если вы не просто оставите отклик, а напишите почему вы хотите у нас работать.
До встречи!