Начальник производства

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Спектр-Пак Юг
Азов
улица Дружбы 28

Вас приветствует генеральный директор производственного холдинга «Спектр-Пак" — мы являемся лидирующей компанией по производству индустриальной упаковки в ЮФО и заводом полного цикла. Работаем с производственными, логистическими, компаниями, использующими в своем бизнесе упаковку. Мы постоянно растем: модернизируем производство, расширяем ассортиментную линейку, систематизируем производство, автоматизируем процессы и поэтому нам требуется крутой начальник производства, который станет правой рукой генерального директора и будет помогать выстраивать и налаживать все производственные процессы.

▪️Работу в высокотехнологичной компании, с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;
▪️полную занятость;
▪️Оклад от 100 000 рублей на руки + % от производственного плана на старте, дальше — возможен рост без потолка.
▪️Всё необходимое программное обеспечение,
▪️Реальную возможность финансового и карьерного роста ;
▪️Возможность прокачать свои навыки, внутреннее и внешнее обучение за счёт компании.
▪️Работу с молодой и амбициозной командой
▪️Помощь от коллег на всех этапах работы

• Осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельностью участков;
  • Организовать, планировать и координировать деятельность подразделений;
  • Постановка и контроль выполнения производственных заданий и планов;
  • Соблюдение утвержденных технологических процессов;
  • Обеспечение бесперебойной работы производства;
  • Контроль выпуска качественной продукции;
  • Контроль за полным и правильным использованием рабочего времени;
  • Внедрение мероприятий по сокращению брака, повышению производительности труда;
  • Ведение производственной отчетности;
  • Оптимизация внутрипроизводственной логистики;
  • Внедрение инструментов Бережливого производства;
  • Оптимизация и контроль расходов;
  • Требования:

— желателен опыт работы по производству изделий из полимерных материалов.