Менеджер по работе с рекламодателями / Business development manager

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: AMILeads
На связи AMILeads — affiliate сеть, специализирующаяся в областях гемблинга и беттинга. Работаем на affiliate рынке с 2018 года. На данный момент в нашем портфеле уже более 1000 офферов на конкурентных условиях. Мы строим честные, доверительные отношения с партнерами по всему миру и постоянно находимся в поиске профессионалов, способных усилить нашу команду
  • Работа с базой рекламодателей
  • Холодный поиск новых партнеров
  • Подбор офферов и согласование условий запуска по запросам от affiliate отдела
  • Интеграция новых проектов в систему (работа с постбэками, трекинг ссылками)
  • Своевременная актуализация всей информация в карточках офферов, уведомление команды по всем изменениям
  • Проведение переговоров с рекламодателями по улучшению условий сотрудничества (повышение ставок, расширение лимитов, сокращение сроков холда и т. д)
  • Проведение сверок и изменения статуса лидов в системе по их итогам
  • Ежедневная отчетность
  • Ежедневное присутствие на веб-конференциях с командой
  • Нетворкинг, посещение профильных мероприятий
  • Быть в курсе всех изменений и новостей профессиональной среды
  • Опыт работы в партнерских сетях по вертикали беттинг/гемблинг на данной позиции от 1 года (обязательно!)
  • Полное понимание вертикали гемблинг, знание основных продуктов и рекламодателей
  • Навыки продаж и способности к урегулированию спорных ситуаций с партнерами
  • Навыки самостоятельного планирования и организации дня
  • Разговорный английский (желательно)
  • Работа в удаленном формате, с полной занятостью
  • Окладная часть заработной платы зависит от результатов собеседования и индивидуально обсуждается с успешным кандидатом
  • Бонус в виде процента от прибыли по закрепленным рекламодателям (подробнее на интервью)
  • У нас так же есть различные компенсационные выплаты для своих сотрудников