Заместитель руководителя в отделе продаж

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Рост Недвижимость
Сочи
микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе 4Б

РОСТ НЕДВИЖИМОСТЬ — ведущее агентство, застройщик, официальный представитель офисов продаж застройщиков!
Мы работаем с 2016 года, более 14 500 клиентов приобрели с нами недвижимость своей мечты.

НАШИ ПРИНЦИПЫ:

— Долгосрочное партнёрство.
Мы всегда выполняем свои обязательства перед сотрудниками, партнёрами и другими агентствами недвижимости. Но и ожидаем того же в нашу сторону. — Надёжность.
Наша компания не приемлет обмана, мошенничества или рисковых операций.
— Честность.
Наша компания стремится быть примером честности и прозрачности для своих конкурентов и участников рынка, и мы гордимся этим стремлением.
— Профессионализм.
Наши сотрудники обладают высокой квалификацией и опытом, что позволяет нам гарантировать качество нашей работы.
— Человекоцентричность.
Уважение к личности каждого, признание его заслуг, интересов и потребностей. Для нас нет стереотипов, мы ценим индивидуальность и готовы поддержать смелые инициативы.
— Социальная ответственность
Мы поддерживаем социальные проекты и инициативы, направленные на улучшение жизни общества. Мы уверены, что развитие города — это инвестиции в наш бизнес в будущем.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Управление отделом;
  • Адаптация и наставничество новых сотрудников;
  • Развитие сотрудников отдела;
  • Контроль агентов по недвижимости в совершении сделок;
  • Личные продажи, роль играющего тренера;
  • Работа в CRM-Рост Недвижимость;
  • Навыки ведения переговоров различных уровней;

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт управления сотрудниками, наставничества;
  • Знание циклов и технологий продаж;
  • Знание рынка недвижимости от комфорт до премиум класса;
  • Ведение переговоров с клиентами и партнерами;
  • Планирование и отчётность по текущей деятельности отдела;
УСЛОВИЯ:
  • Регулярное профессиональное обучение от лучшего бизнес-тренера России в сфере недвижимости.
  • Комиссионное вознаграждение от валового дохода группы (% от сделок);
  • Парковочное место на подземном паркинге в офисе, комфортный офис класса «А» в центре города, место работы — г. Сочи, ул. Орджоникидзе 4б.

• Возможность быстрого карьерного роста (80% руководителей выросли внутри компании).

• Постоянная оценка и развитие компетенции, ежедневные тренинги и бизнес-симуляции, разбор реальных кейсов.

• Возможность заработка без каких-либо ограничений.

• Мы всегда выполняем свои обязательства перед сотрудниками.

• Ежеквартальное и ежегодное поощрение лучших сотрудников ценными призами.

ЕСЛИ ВЫ ДОЧИТАЛИ ДО КОНЦА, НАПИШИТЕ СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО, ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ У НАС.