Тренер поваров

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Бинхартс
Казань
улица Островского 38

Сеть ресторанов «BeanHearts «приглашает Тренера поваров в свою команду!

У нас 18 действующих заведений по Республике Татарстан и Республике Башкортостан, которые каждый день создают для наших Гостей незабываемую, уютную атмосферу и дарят яркие эмоции вкусными блюдами, напитками и сервисом!

Мы каждым годом расширяем свои границы открывая новые рестораны в других городах. В ближайшее время распахнут свои двери рестораны в г. Москва и Санкт-Петербург.

В нашей Компании ты найдешь для себя не только стабильную работу и профессиональный рост, но и множество новых друзей и заряд энергии на весь день :)

1. Разработка программ обучения су шефов и поваров для онлайн и офлайн формата, презентаций и методического материала.
  2. Проведение обучения су шефов и поваров в учебном центре.
  3. Оценка эффективности обучения.
  4. Развитие и модернизация учебных процессов.
  5. Нормативная, отчетная работа о проведенном обучении предоставляется руководителю учебного центра.
  6. Участие в других проектах (формирование и развитие корпоративной культуры, управление талантами, результативностью).
  7. Внесение предложений по повышению квалификаций сотрудников для дальнейшего включения в кадровый резерв (выявление сильных для карьерного роста).

Требования

• Опыт работы в ресторанной отрасли будет Вашим преимуществом;
  • Опыт работы не менее 1 года;
  • Лидерские качества, умение работать в команде;
  • Позитивный настрой и нацеленность на результат;
  • Умение адаптировать, внедрять и следовать стандартам;
  • Готовность к командировкам.

• Работа в стабильно развивающейся сети;
  • Полный рабочий день, график 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Оформление по ТК РФ, (оплачиваемые отпуска и больничные)
  • Оклад 40 000 руб. (на руки) + 30 000 руб. KPI
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс, заработная плата)
  • Корпоративные подарки к праздникам
  • Участие в корпоративной жизни компании (спортивные меропрития, тимбилдинги, корпоративы и.т.д.).

Присоединяйтесь к нам и станьте частью истории успеха Бинхартс! Вместе мы сможем достичь новых высот и сделать наш бренд еще более популярным и любимым среди гостей.

Не упустите свой шанс на захватывающую карьеру!