Методист / Разработчик образовательных курсов

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Softline
Дербеневская набережная 11

Вакансия во внутренний Корпоративный университет Г. К. Сотфтлайн  — это многопрофильный учебный центр. Университет проводит очные и онлайн тренинги для сотрудников компании, записывает электронные курсы и организует обучение от наших партнеров.

Наша цель — увеличить профессиональные навыки специалистов таких направлений как: продажи, маркетинг, IT, финансы и многое другое.

Сейчас мы ищем к команду эксперта в создании электронных курсов в области IT (ИБ, Разработка, HARDWARE, SOFTWARE и т.д.).

Основные задачи:

• ​​​​​​​ Управление процессом создания курсов на всех этапах его разработки;
  • Разработка концептов дистанционных курсов;
  • Создание электронных курсов;
  • Наполнение и поддержка системы дистанционного обучения;
  • Разработка методологии курсов совместно с экспертами;

Наши ожидания:

• Высокие аналитические и исследовательские навыки: способность находить информацию по любым темам, структурировать найденное;
  • Уверенное владения пакетом Microsoft Office (Word, PowerPoint, Excel etc.);
  • Опыт разработки учебных материалов в сфере IT;
  • Соблюдение авторских прав;

• Нормы ТК РФ, УК РФ;
  • Знание систем дистанционного обучения, умение с ними работать;
  • Индивидуальный график работы, который подходит именно Вам с Пн по Пт (8:00—17:00, 9:00—18:00/10:00−19:00).
  • Полностью «белые» оклад + премии (квартальные и годовая на основе поставленных KPI). Условия дохода и размер заработной платы мы готовы обсуждать с каждым кандидатом по итогам собеседования.
  • Мы заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем инициативы по обучению, проведению вебинаров, митапов и демо-дней. Организовываем профильные конференции, тренинги за счет компании;
  • Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях, ведь мы — одна большая семья;
  • Мы ответственно подходим к вопросам здоровья и благополучия наших сотрудников, для Вас: программа ДМС плюс стоматология. Обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;
  • Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке;
  • Удобное расположение делового квартала, комфортный офис Softline (пешком от м. Павелецкая или на корпоративном транспорте от м. Пролетарская).