Инженер по ремонту цифровой техники

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: JCat.ru
Волжский (Волгоградская область)
Александрова улица 18а

Вакансия компании: Pedant rt

Pedant.ru — cеть сeрвисныx центров по рeмонту тeлефонов № 1 в Роccии.

Pedant ru — cеть сeрвисныx центров по рeмонту тeлефонов № 1 в Роccии. Мы лидepы peйтингoв: TОП-1 Вuybrаnd 2021, TOП-3 по вepсии РБK, лучшая франшиза сеpвиcныx цeнтpoв в рейтинге БИБOCС. Haс рeкомeндуeт CБEР Бизнеc. Мы приcутcтвуем в 122 горoдax России, у нaс бoлeе 500 сеpвисныx центров.

Меня зовут Данил, я партнер Pedant ru. Нахожусь в поисках коммуникабельного и энергичного специалиста по ремонту смартфонов, ноутбуков и прочей цифровой техники.

• График работы — удобный сменный график по договоренности с коллегами (2/2, 3/2).
  • Достойный уровень заработной платы, продуманная система мотивации, включающая в себя премии за качественное и добросовестное выполнение рабочих обязанностей.
  • Место работы — современный сервисный центр в крупнейшем торговом центре г. Волжский.
  • Возможность профессионального развития и повышения квалификации за счет работодателя.

• Желателен опыт работы в сфере ремонта цифровой техники от 2 лет.
  • Знание основных принципов функционирования современных устройств.
  • Навыки по диагностике и ремонту различных видов цифровой техники (смартфоны, ноутбуки, планшеты и прочее).
  • Ответственность, внимательность к деталям, умение работать в команде.
  • Наличие профильного образования будет являться преимуществом.

• Прием и диагностика неисправностей цифровой техники от клиентов.
  • Модульный ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Замена комплектующих, настройка и тестирование работоспособности техники.
  • Ведение документации по ремонту и внесение информации в базу данных.
  • Консультирование клиентов по вопросам использования и обслуживания устройств.
  • Продажа аксессуаров