Оператор на телефоне

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ADS
Орел

В Первом агентстве по рекрутингу респондентов с 2013 года на рынке, Лауреат Гильдии Маркетологов в номинации лучший маркетинговый проект создание узко специализированного рекруиингового агентства, открылась вакансия рекрутер оператор.

В ходе работы мы Вас обучим работе рекрутера оператора и навыкам работы с GPT4o нейронной сетью, которые помогут вам в карьерном росте на рынке специалистов

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, с целью обучения с нуля. В Первом Агентстве по рекрутингу респондентов ADS, Лауреат Гильдии Маркетологов, открыта вакансия: Оператор-рекрутер удаленно, полный рабочий день.

Требования к оператору: Знание ПК- уверенный пользователь, знание ексель, ворд, готовность к работе с большим количеством информации, ответственный подход к работе.

График: Работа с 10 до 20−00 по Москве полный рабочий день и периодически требуется выходить в выходные дни. Часто происходят задержки на работе, когда идёт активность в проектах, далее, после активности, идёт спад, задержки до 21−00/22−30, но они оплачиваются. Нам необходим ответственный человек, готовый работать по описанному графику не отлучаясь ни на какие посторонние дела.

Компания специализируется на подборе участников маркетинговых исследований для холл-тестов и фокус-групп, люди участвуют в исследовании, пример тестируют новую программу высказывают свое мнение о ней, заполняют анкету, в конце исследования участник получает денежное вознаграждение за свое мнение, мы занимаемся подбором таких респондентов под проект, требуются респонденты совершенно различных специальностей, будь-то врачи если исследование посвященное выпуску новых медицинских препаратов или же обычные потребители товаров и услуг.

В обязанности оператора входит: записывать людей на исследование, искать их не требуется, Вы делаете обзвон по нашей базе, через наш сервис емейл рассылок, поступает масса откликов от потенциальных участников и далее Вы уже звоните тем кто-то откликнулся и выборочно записываете на исследование, тоесть без холодного поиска, люди сами замотивированны к участию в исследовании так как после опроса или тестирования рекламы им выплачивается денежное вознаграждение за их мнение. В среднем количество Ваших звонков в день:20−40 .Есть плавающий часовой обед.

На перерывы можно отходить до 10−15 минут по продолжительности, есть плавающий часовой обед.

В обязанности входит: осуществление рассылки, по нашей базе это :54 тысячи человек, далее Вы уже звоните тем кто-то откликнулся и выборочно записываете на конкретный проект, направляете им адрес и контролируете приход за день до опроса и за 3 часа до него звоните им.

План работ прописывается Вам на день, если Вы всех обзвонили и записали на опрос, то потребуется перейти к другой части работы, а именно: осуществлять посты в наших социальных сетях, размещать проекты, заносить поучаствовавших респондентов в общую базу.

Зарплата почасовая: 180 рублей в час фиксировано, после трёхмесячного испытательного срока начисляется премия: 10% к зарплате и дополнительно:10 процентов как лучшему сотруднику, все переработки оплачиваются, в зависимости от количества переработанный часов, каждый час оплачивается фиксировано.

В курс дела Вас будет постепенно вводить Ваш руководитель.

Могли бы Вы ответить в сопроводительном письме на вопросы ниже, пожалуйста:

1. Ваше ФИО.

2. Возраст.

3. Номер телефона и Email адрес.

4. Образование.

5. Есть ли у Вас опыт работы, связанный с общением с людьми или большим объемом информации, опишите, пожалуйста, подробнее?

6. Знаете ли Word и Excel, на каком уровне? Можете редактировать данные в свободной форме и сохранять их?

7. Ваш город проживания на данный момент?

8. Наличие и возраст детей? Ходят ли в детский сад или школу?

9. Рассматриваете ли Вы данную работу как постоянную или временную? Готовы ли к задержкам и выходу переодически в выходной день?

10. Что привлекло Вас в данной вакансии, опишите пожалуйста?

11. Поняли ли Вы специфику работы и нашу сферу деятельности, может быть сами участвовали в опросах?

12. Обратили ли Вы внимание на условия работы и сдельную зарплату? Работа с 10 до 20−00 полный рабочий день и периодически требуется выходить в выходные дни. Часто происходят задержки на работе, когда идёт активность в проектах, далее, после активности, идёт спад, задержки до 21−00/22−30, но они оплачиваются. Нам необходим ответственный человек, готовый работать по описанному графику не отлучаясь ни на какие посторонние дела.

13. Сталкивались ли Вы в работе с Гугл Докс или слышали об этом что-либо? Если имели опыт опишите, пожалуйста, подробнее, что выполняли?

14. Готовы ли Вы к возможным задержкам на работе?

Направьте, пожалуйста, информацию в сопроводительном письме.

Будем ожидать от Вас информации. Обязательно ответим!

Спасибо!