Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Smirnov.Marketing
от 80000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону

Привет, будущий коллега!
Сейчас мы находимся в поиске крутого менеджера по продажам, который будет продавать услуги продвижения на маркетплейсах. Это как? — К нам приходят клиенты, которые продают товары маркетплейсах WB и Ozon, а наши менеджеры маркетплейсов раскручивают карточки товара, что приносит нашим клиентам прибыль. Твоя задача — продавать услуги продвижения на маркетплейсах.

Основные ценности в людях и бизнесе для нас — это развитие, системность, честность и открытость к новому. Клиенты любят нас за то, что мы приносим конкретный результат.

Цель нашей компании — вырасти по обороту и прибыли в три раза, а также выйти на зарубежный рынок. В связи с этим нам требуется менеджер по продажам, который будет способствовать продвижению бизнеса.

Твои задачи:

• Главная задача — продажа услуг на онлайн встрече с клиентом (работа только с горячими и теплыми лидами)

• Брифинг клиентов;

• Формирование коммерческих предложений;

• Проведение презентаций для клиентов с участием технических специалистов;

• Ведение документооборота c клиентами (Договора, контроль первой оплаты);

• Корректное ведение данных в CRM Битрикс24 и ведение отчетности.

Что мы ожидаем от тебя:

• Тебе нравятся продажи;

• Ты готов обучаться;

• Ты умеешь располагать к себе;

• Тебе откликается наш продукт;

• Ты ладишь с Google Doc, Excel и остальным Google пакетом;

• Будет большим плюсом если у тебя есть опыт в продажах.

Что ты получишь, работая с нами:

• Реальный финансовый и карьерный рост;

• У тебя будет полноценное обучение на старте и менторство от руководителя отдела;

• Высокий уровень экспернтости в продажах и в продвижении на маркетплейсах;

• Большое поле для твоих идей, амбиций и целей;

• Супер дружелюбная атмосфера в команде. Мы всегда помогаем друг другу.

• Гарантированный доход первые 2 месяца 50 000.
    Фикс оклад 35 000 на руки + проценты (5%, 10% и 15%)

• Работа из самого уютного места в мире — твоего дома:)

• Оплачиваемый отпуск, подарки на дни рождения и важные события в жизни, корпоративные мероприятия;

• Оформление по самозанятости или через ИП c полной компенсацией налогов;

• График 5/2, с 09.00 до 18.00 / 10.00 до 19.00. Обед 1 час.

Что будет дальше?
После твоего отклика с тобой свяжется HR менеджер и проведет телефонное интервью, а после — пригласит тебя на собеседование с руководителем отдела.

Очень ждем твоего отклика! Будем рады видеть тебя в нашей кайфовой команде) Если хочешь, чтобы твое резюме рассмотрели первым, напиши нашему hr-менеджеру Алине в tg: @alinastaf