Менеджер клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Леко Стайл
3-й Верхний переулок 3к1

Леко Стайл основан в 2000 году и за последние 24 года стал лидером среди поставщиков ингредиентов для косметической отрасли. Еще мы поставляем сырьё для бытовой химии, фармацевтики, пищевых и ветеринарных продуктов.

Наши партнёры — это 80 производителей и трейдеров из 19 стран мира, среди которых как международные гиганты, такие как BASF и IFF, так и маленькие семейные компании, которые производят 1−2 продукта, но делают это, вкладывая душу. В портфеле Леко 4000 ингредиентов готовых отправиться клиентам по всей России и в СНГ. Мы гордимся тем, что каждая вторая баночка косметического средства, произведенная в России, содержит в себе как минимум 1 ингредиент, поставленный компанией Леко Стайл.

Офисы компании Леко Стайл расположены в Санкт-Петербурге и Москве, склады — в Санкт-Петербурге, Москве, Курске, Киеве, Ростове, Гамбурге. Мы мобильные, гибкие и для нас нет границ.

Ежедневно вдохновляем наших клиентов из индустрии красоты и здоровья на заботу и создание лучших продуктов, присоединяйтесь!

В связи с расширением бизнеса компании в Коммерческий департамент открыта вакансия Менеджер по сопровождению г. Санкт-Петербург.

1. Обработка и оформление заказов в 1С.
  2. Формирование и отправка счетов и спецификаций клиентам.
  3. Проверка поступления денежных средств, передача заказа в работу на склад и дальнейшее отслеживание доставки товара до клиента.
  4. Контроль за возвратом первичной документации.
  5. Контроль своевременной выборкой сырья со склада.
  6. Консультирование клиентов по наличию товара и сроках его прихода на склад.
  7. Работа по сбору дебиторской задолженности.
  8. Техническая работа по оформлению договоров.
  9. Претензионная работа.
  10. Оформление заказов на образцы и отслеживание их доставки до адресата.
  11. Обеспечение личных плановых показателей по поступлению денежных средств, просроченной дебиторскойзадолженности.
  12. Соблюдение внутренних регламентов и отчетностей компании.

— Высшее (желательно химическое или технологическое) или опыт работы в релевантной сфере;

— опыт активных продаж от 3-х лет;

— 1. Внимательность, аккуратность в работе. Способность работать с большими массивами информации.

2. Умение выстраивать эффективные коммуникации.

3.Умение добиваться своего путем переговоров, как с покупателями, так и с параллельными внутренними службами компании.

4. Тайм-менеджмента.

5. Уверенный пользователь ПК- 1C

Внимательность и активность в работе.

Ответственность.

Стрессоустойчивость.

Позитивный подход и доброжелательность.

Коммуникабельность.

Способность и желание к обучению и самообучению (повышению своих профессиональных навыков)

Целеустремленность и умение работать на результат.

Перфекционизм.

Презентабельный и аккуратный внешний вид.

Умение и желание работать в команде.

— официальное трудоустройство по ТК РФ;

— график работы 5 дней в неделю с возможностью выбора начала рабочего дня,

— развитую систему мотивации: ежемесячные и квартальные бонусы;

— корпоративное обучение по продукту, технологическая поддержка в работе с клиентами;

— уютный офис с кухней и парковочным местом для сотрудников компании;

— профессиональный и карьерный рост в крупной компании с многолетней историей.