Менеджер по туризму (тревел-эксперт)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ITM GROUP
Сущёвская улица 27с2

Приветствую, меня зовут Юлия Соколова, я руководитель департамента продаж туроператора ITM group. Если позиции по этой вакансии кажутся подходящими — обязательно звоните мне лично — я расскажу в подробностях насколько увлекательна эта должность и как классно у нас работать!

Про нашу компанию:
Туроператор ITM group на рынке более 20 лет. Ключевое направление работы — туры по странам экзотики (Ю-В Азия, Африка, острова, Южная Америка) с средним чеком более 450 000 руб — этим мы занимаемся на протяжении всей своей деятельности. Более 1000 туристов в месяц доверяют нам свои сложные путешествия и мы с успехом оправдываем их ожидания. Профессионализм, экспертность в деталях, технологичность — позволяет успешно закрывать задачи, которые перед нами ставят потребители. 80% заказов приходится на турагентства.

Стратегия компании на ближайшие 5 лет:
Профессиональный туроператорский консьерж сервис для турагентств и частных клиентов. Групповые туры в страны экзотики.

Про нашу команду:
Мы команда профессионалов-экспертов с серьезным опытом — каждый в своем направлении. Предпочитаем работать быстро и при этом не теряя в качестве. В команду мы принимаем исключительных людей, которым нравится получать драйв от достижения поставленный целей.

В 2023 году мы выросли на 70% по отношению к 2022, в 2024 рост продолжается и поэтому мы ищем в команду мотивированных менеджеров по продажам по направлениям: Ю-В Азия, острова Индийского океана, Африка, Южная Америка, экзотика.

Твоя роль в нашей команде:
В команду мечты — отдел продаж туроператора ITM group ищем менеджера, влюбленного в экзотику, умеющего создавать настоящие путешествия и профессионально продавать их.

Мы ищем проактивного человека, который всегда стремится стать профессионалом в том что он делает. Мы сами такие!

Что предстоит делать:

• вести поступающие заявки в Мастер-Тур и CRM от тур агентств (80% от объема), частных лиц (20% от объема)
  • основная работа — заявки со средним чеком от 450 000 руб за заказ, как правило с интересными логистикой и типами размещения
  • умело обращаться с CRM и Мастер-Тур
  • вести бронировку и переписку по заявкам с зарубежными партнерами и авиакомпаниями
  • трэвел-дизайн (генерировать новый уникальный продукт и развивать имеющиеся направления)

Требования к тебе:

hard skills:

— опыт продаж сложных туров по Ю-В Азии ИЛИ островам Индийского океана. Центральная и Южная Африка, Южная Америка приветствуется.

— ОБЯЗАТЕЛЬНО: опыт работы в туризме от 5-ти лет менеджером в туроператорской компании или турагентстве с большим опытом продаж сложных продуктов .

— знание курортной и отельной базы вышеуказанных направлений
— опыт работы с клиентами и агентствами
— хорошее знание Мастер-Тур
— навык выявления потребностей покупателей
— навык ведения сделок в CRM (желательно)
— владение английским (желательно)

soft skills :
— умение работать как в команде, так и самостоятельно
— ответственность, пунктуальность, оперативность, позитивный настрой
— грамотная и позитивная устная речь
— не токсичность

— Хороший стабильный оклад + % от продаж + % от перевыполнения плана + бонусы за маркетинговую активность. В итоге есть возможность зарабатывать от 130 000 и более.
— работа в офисе в центре, 3 мин пешком от м. Менделеевская в современном бизнес-центре или, по согласованию, на удаленке
— официальное оформление про ТК
— зарубежные самостоятельные командировки и в качестве лидера групп