Бизнес-ассистент генерального директора

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Osnova-tech
Очаковское шоссе 34
Добрый день!

МЫ — food-tech Компания OSNOVA tech (osnova-tech.ru).

Мы разрабатываем технологии и основы, нацеленные упростить процессы приготовления продуктов питания и рационально использовать человеческую энергию Сухие основы — это продукты быстрого приготовления, актуальность которых растет в геометрической прогрессии.

Нашей Компании всего 3 года, но нам уже удалось добиться внушительных результатов:

вышли на операционную прибыль;
построили собственное производство;
разработали 10 линеек продуктов и начали поставки в крупнейших игроков рынка;
выросли в 7 раз год к году;
стали резидентом СКОЛКОВО со своим Аппаратно-программным комплексом;
привлекли инвестиционный раунд через Альфа-банк (самый крупный на 2023 год раунд от частных инвесторов).

Сегодня у нас этап бурного роста!
Мы разрабатываем, производим, продаем, делаем все, чтобы реализовать Компанию Мирового значения. Достижение наших целей, возможно только с помощью профессионалов, разделяющих не только наши коммерческие цели, но и ключевые этические принципы.

Мы ищем к себе в команду заряженных и активных профессионалов своего дела, что бы вместе бежать к цели!

Наш идеальный бизнес-ассистент:

— Имеет релевантный опыт работы от 1 года;
— Имеет высшее образование (управление, психология);
— Проактивен, ответственен, с высоким уровнем жизненной энергии!;
— Может подтвердить свой опыт с помощью рекомендаций и/или успешных кейсов;

Что мы от Вас ожидаем:

— Ведение календаря генерального директора: встречи, задачи, занесение рабочих контактов в телефонную книгу;
— Организация поездок: от брони отеля и покупки билетов до продуманного трансфера из точки, А в точку Б;
— Ведение реестра задач: фиксация любых заметок, инсайтов, тактических и стратегических задач;
— Работа с реестром документов: обновление, резервное копирование, доведение обновлений до всей команды;
— Контроль задач сотрудников в Битрикс24;
— Поиск подрядчиков, ведение переговоров с подрядчиками на предмет лушего соотношения цены и качества, обновление и дополнение текущей базы;

— Оформление по ТК РФ;
— Солидная заработная плана: Fix+ KPI;
— Работа в просторном офисе;
— Рабочий график 5/2 с 9:00 до 18:00;

Дочитали до конца? Отлично! Начните свое сопроводительное письмо со слов «Я хочу работать у вас, потому что.»

Спасибо за уделенное время! Увидимся на собеседовании ;)