Шеф-сомелье

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Aster
от 170000 до 190000 RUR
Невский проспект 28

Ищем шеф-сомелье в проекты René, Aster & Aster bakery.

Aster — городское кафе, шумное людное место на углу ул. Маяковского и Баскова переулка — кофе, выпечка, еда, вино.
Aster bakery — еще один Aster, на ул. Римского-Корсакова, со своей пекарней и террасой во внутреннем дворе на 50+ посадочных мест.
René — русско-французский ресторан в доме Зингера с видом на Казанский собор и шефом Романом Киселевым.

Во всех наших заведениях мы с уважением относимся к вину, мы за динамичные и часто меняющиеся винные карты. Мы уважаем виноделов, которые работают на земле и делают вина с минимальным вмешательством, при этом мы не ограничиваем себя определенными рамками и представляем в картах разные стили.

Мы любим свои проекты, относимся внимательно и ответственно ко всему, что мы делаем, и хотим развивать нашу индустрию. И мы ищем людей, которым близок такой же подход к работе.

Что нужно делать:

• любить винный сервис и активно в нем участвовать
  • формировать и обновлять винные карты
  • обучать сотрудников и развивать в них интерес к вину
  • проводить сопутствующую операционную работу (инвентаризация, заказы, ежемесячные отчеты)

• зп: оклад 150 т.р. на ИС, далее оклад 120 т.р. + % от оборота вина (совокупный доход около 180 т.р.);
  • график 5/2, с выходными по вторникам и средам;
  • команда вовлеченных людей, которым по-настоящему интересна ресторанная индустрия;
  • отсутствие штрафов и списаний;
  • тренинги и корпоративная библиотека;
  • корпоративная скидка во всех наши проектах.