Менеджер ресторана

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Ноба 1
Мякининский проезд

Сеть семейных кафе NOBA — с завтраками ВЕСЬ ДЕНЬ, собственной кондитерской, детским меню и игровой зоной.

Адреса кафе: Красногорский бул., 23, корп. 2, Красногорск

Мы ищем активного и инициативного менеджера, который:

● хочет развивать с нами ресторанную сферу города;

● станет лидером команды, будет отвечать за сплочение и мотивацию, наставлять официантов, грамотно распределять приоритеты и задачи, а также качественно выстраивать коммуникации;

● будет ответственным за гостеприимство, сверхкачественный сервис ресторана и его показатели.

Ставка:

● 350 руб в час — единая ставка, не зависимая от вашего стажа в нашей компании, даже если вы новичок.
график 2/2, либо 5/2 (доход составляет от 90 000 (при графике 4/3) плюс kpi около 20−25 тыс).

Как еще можно заработать:

● плюс 10% - наша благодарность вам за стаж в компании;

● 3000 — стать лидером в ежемесячном конкурсе на звание «лучший менеджер»

Ваша ставка на момент обучения будет 300 руб/час.

Вы нам подходите, если:

● имеете опыт менеджмента в ресторане;

● владеете профессиональным сервисом;

● любите рестораны;

● имеете «ген» гостеприимства;

● умеете красиво говорить, не боитесь публичных выступлений;

● уверены в себе и обладаете лидерскими качествами

В чем суть работы:

● подготовка к открытию ресторана;

● подготовка и введение в профессию новых сотрудников;

● организация работы линейных сотрудников;

● контроль работы всех подразделений;

● заполнение необходимых документов;

● контроль приема поставок от поставщиков;

● общение с гостями и решение конфликтных ситуаций;

● хранить порядок, чистоту, стандарты сервиса, настроение, атмосферу;

График:

● 2/2, 5/2 — Подбирается индивидуально. График работы кофеен с 9:00 до 22:00

С нами вы точно получите:

● Обучение продажам и управлению от самой классной консалтинговой компании по системному внедрению сервиса «Welcome Pro».

● высокий доход, оплата 2 раза в месяц (мы честно платим столько, о чем договаривались);

● бесплатное вкусное питание. А еще у нас 1 раз в месяц проводится «праздничный обед», который удивит даже самых гурманов;

● карьерный и профессиональный рост (ротация в другие подразделения ресторана: кухня, бар, сомелье, менеджмент, маркетинг, а также в другие рестораны сети). Мы быстро расширяемся и если проявите себя, как лидер и настоящий руководитель, у вас все шансы претендовать на должность управляющего в одном из наших новых кафе.

● участие в новых проектах компании, которые позволят применить весь профессионализм и знания;

● приятные корпоративные бонусы (бесплатное питание, корпоративы и скидка 30% на празднование дня рождения).