Специалист технической поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Bnovo
Миллионная улица 5

Bnovo — ведущий российский разработчик IT-решений для гостиничного бизнеса, c 2024 года входим в группу компаний Smartway. Аккредитованный партнер Минцифры и резидент «Сколково». Работаем на рынке с 2012 года и создаем современное ПО для управления и увеличения дохода отельеров.

Наши клиенты сегодня — это более 16 000 объектов размещения (отели, апартаменты, санатории, глэмпинги, базы отдыха).

Bnovo — это не только успешная IT компания, это в первую очередь молодая и проактивная команда единомышленников, влюбленная в общее дело!

Мы уверены, что именно благодаря сотрудникам компания быстро и успешно развивается, поэтому сейчас мы ищем к себе в команду Специалиста технической поддержки.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Испытательный срок — 3 месяца;
  • Работа из комфортного офиса в центре Санкт-Петербурга;
  • График работы — на период ИС-5/2 с гибким началом дня (с 8:00 до 11:00) после ИС- 5/2 или 2/2 по согласованию с руководителем;
  • Подробное обучение в течение первого месяца работы с личным наставником;
  • Современную технику для работы;
  • Заботу о твоем здоровье- ДМС;
  • Статус аккредитованной IT-компаний Минцифры;
  • Возможность получить интересный опыт: решения, которые разрабатываются у нас — уникальны.

Что нужно будет делать:

• Общаться с партнерами (отели, гостиницы, хостелы и др.): отвечать на все возникающие вопросы по использованию продуктов, рассказывать о пользе наших продуктов и их функциях;
  • Помогать пользователям (по телефону, по почте и в чатах), которые обращаются в службу поддержки: консультировать и решать проблемные ситуации;
  • Находить индивидуальный подход к каждому нашему партнеру и обеспечивать пользователям высокий уровень сервиса.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в клиентской или тех. поддержке от 1 года;
  • Умение грамотно общаться (устно и письменно);
  • Способность работать в команде;
  • Высокую степень ответственности, внимательность и самоконтроль;
  • Желание расти и развиваться вместе с командой.

Если вакансия заинтересовала — ждем отклика!