Junior Media Buyer

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Тулидс
Столешников переулок 14

Мы — агентство нового мобильного маркетинга 2LEADS. С 2016 года мы меняем на рынке индустрию performance-маркетинга для приложений, которые мы любим. Ключевая ценность для наших клиентов в том, что мы всегда следим за рынком digital-маркетинга и используем новейшие инструменты всех трендов рекламы. Быть такими нам позволяет команда, которая работает в нашем агентстве. Это про гибкость, заряд на результат, самостоятельность и желание довести каждый проект до качественного нового этапа развития.

Наши клиенты любят нас за то, что мы всегда подберем для них самое эффективное решение и реализуем его с максимальной экспертностью. Мы гордимся нашим клиентским листом — ТОП возглавляют Яндекс и Тинькофф, которые доверяют нам продвижение своих продуктов.

Наши партнеры:

Xiaomi, Huawei, VK, Яндекс, Тинькофф и прочие крупнейшие российские и мировые бренды, с которыми мы работаем в тесной коммуникации.

Каких людей мы ждем?

2LEADS растет и развивается очень быстро. Каждый из сотрудников привносит огромный вклад в развитие и рост агентства, а также наших клиентов и партнеров. Важными качествами людей в команде являются возможность проявлять инициативу, видеть задачу глобально, а, самое главное, нести ответственность за результат.

Задачи, с которыми предстоит работать:

• Самостоятельная закупка и оптимизация рекламного трафика с перфоманс целями на площадках Google, Tiktok, Snapchat, VK, Яндекс, OEM, programmatic DSP (mobile/web);
  • Анализ эффективности рекламных кампаний, тестирование креативов;
  • Ведение отчетности по проектам Google Sheets, Excel;
  • Поиск и тестирование гипотез/ инструментов/ связок/ площадок для достижения KPI клиентов;
  • Постановка технических заданий дизайнерам, копирайтерам, разработчикам;
  • Предстоит работать как c российскими, так и бурж клиентами.

Что ждём от тебя:

• Будет большим плюсом аналогичный опыт от 6 месяцев в агентстве;
  • Опыт самостоятельного ведения рекламных кампаний в одной или нескольких перечисленных систем: Google, Tiktok, Snapchat, VK, Яндекс, OEM и др ;
  • Понимание и опыт работы с системами web-аналитики (Яндекс.Метрика и Google Analytics);
  • Умение «гуглить» самостоятельно;
  • Хорошие знания Excel;
  • Системное мышление и аналитический склад ума;
  • Знание английского В1 будет преимуществом;
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Опыт закупки трафика на различных площадках по CPI, CPA, Revshare будет преимуществом;
  • Лить в плюс))

Что мы предлагаем для тебя:

• Душевную и драйвовую команду профессионалов, с которой тебе захочется двигаться и развиваться вместе;
  • Удобный график работы 5/2, с 11 до 19, который поможет тебе сохранять work life balance;
  • Гибридный формат посещения офиса;
  • Просторный и комфортный офис в центре, 5 мин. от м. Театральная/м. Охотный ряд.
  • Стабильную заработную плату на уровне рынка и выше;
  • Официальное оформление;
  • ДМС с заботой о твоём здоровье ;
  • MacBook для твоего удобства в работе;
  • Скидки на изучение и практику английского языка, а также онлайн психологию;
  • Оплату обучения для повышения твоей квалификации;
  • Возможность поучаствовать в профессиональных конференциях и митапах;
  • Отсутствие бюрократии, дресс-кода, а также гибкость во многих аспектах работы;
  • Масштабные корпоративы 2 раза в год и регулярные корпоративные тусовки;
  • Прозрачность для твоего вертикального или горизонтального роста в компании.

Откликайся, мы ждем в команде именно тебя :)