Руководитель АХО

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: BUNGLY
Ижевск
улица Максима Горького 79

Давайте знакомиться! Мы BUNGLY — российский бренд качественной, красивой и функциональной детской одежды. За 7 лет из регионального бренда мы выросли в компанию, которую знают и любят 31 000 постоянных покупателей в 40+ странах мира.

Амбиции и креативность, экспертность и новаторство помогают нам развиваться и реализовывать мощные цели. В 2023 году мы стали победителями в Конкурсе отечественных брендов России. И это только начало!

Наша команда непрерывно растет, и мы ищем единомышленников, которые готовы принимать смелые решения, создавать продукт высочайшего уровня, достигать успеха вместе с BUNGLY.

Сейчас мы в поисках руководителя административно-хозяйственного отдела.

Основные задачи:

• Организация работ по хозяйственному обслуживанию и ремонту помещений в нескольких зданиях, контроль сроков и качества. Все помещения в г. Ижевск, общая площадь более 3 000 кв.м.
  • Регулярное взаимодействие с управляющей компанией (переговоры, документационная работа, согласование работ).
  • Координация работ по охране труда и пожарной безопасности
  • Планирование и проведение текущего ремонта помещений, замена и модернизация оборудования.
  • Планирование и контроль бюджета АХО, анализ и оптимизация расходов.
  • Устранение неисправностей по заявкам, организация уборки, обеспечение подразделений мебелью и инвентарем с помощью службы АХО.
  • Управление отделом (3 человека).

Ближайшие задачи на месяц: косметический ремонт, замена радиаторов, утепление оконных откосов, предоставление документов на оборудование, составление актов (на скрытые работы, испытания и т.д.).

Мы ждем, что вы:

• Имеете опыт работы в подобной должности от 3х лет.

• Знаете требования по обслуживанию зданий и помещений.

• Знаете правила функционирования инженерных систем (канализация, отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение).

• Знаете основы охраны труда и пожарной безопасности.

• Работа в сильной молодой команде с ярким заметным брендом — лидером в своем сегменте.

• Официальное трудоустройство со всеми социальными гарантиями (отпуск, больничный и т.д.).

• Возможность влиять на свой доход (ключевые показатели и ежегодный пересмотр зарплаты).

• Система наставничества — опытный коллега всегда поможет с новыми задачами.

• Возможности вертикального и горизонтального роста внутри компании.

• Возможности обучения, участия в сторонних семинарах, мастер-классах по профессии.

• Скидки на наши изделия, а также ежемесячные «плюшки» на покупку.

• Современный офис в самом центре Ижевска с закрытой парковкой.

• Насыщенная корпоративная жизнь: праздники и мероприятия.