Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Napoleon IT
Челябинск
улица Коммуны 87

Компания Napoleon IT ― разработчик программного обеспечения. Мы предлагаем готовые решения, а также осуществляем разработку по гибкой методологии.

Наши решения в области бизнес-аналитики, предиктивной аналитики, компьютерного зрения, высоконагруженных систем и мобильной разработки дают конкурентное преимущество и гарантируют устойчивое развитие бизнеса клиентов.

Сейчас нашей дружной команде нужен самый лучший офис-менеджер для создания и поддержания уюта в наших офисах и счастья 200+ сотрудников. Мы ценим жизнерадостность и любовь к людям =)

Нашему коллеге предстоит:

1. Создавать и поддерживать уют в офисах (Челябинск + удаленно Москва/Санкт-Петербург):

• Комфорт: кофемашины работают, ручки и листочки в переговорных и т.п.;
  • Чистота и порядок: кураторство сотрудника по уборке и УК офисных-центров (ремонт, кондиционеры и вентиляция);
  • Закупка: перекусы, воды, канцтовары, книги т.п. (поиск подрядчиков и контроль сроков/качества их работы).

2. Решать творческие задачи:
  • Регулярная организация мероприятий для коллег — от активностей в офисе, мастер-классов до больших выездных корпоративов на всю компанию;

• Постоянная генерация улучшений в офисах и процессах;

• Подбор и заказ мебели, цветов и декора (как самостоятельно, так и в команде с дизайнерами).

3. Работать с операционными задачами:

• Входящие звонки, документооборот, курьерские отправки;
  • Встреча гостей (оформить пропуск, показать, где налить чай/кофе, проводить в переговорку);
  • Перемещения сотрудников: заказ пропусков в наши офисы, контроль распределения парковочных мест;

• Командировки: оформление билетов и проживания для деловых поездок коллег.

Что ждем от тебя:

• Опыт работы на аналогичных позициях от 1-го года (желательно);

• Любовь к людям: позитив, доброта и отзывчивость;

• Умение организовывать себя и других;

• Гуглить и не бояться софта: Excel, Google docs, Jira, Confluence;

• Любить наводить порядок, внимание к деталям.

Ценим резюме с сопроводительными письмами и с ссылками на социальные сети.

• Крутая команда единомышленников, с нами тебе будет комфортно и интересно разделять рабочее время и даже отдыхать;

• Возможность прокачивать свои навыки. У нас большие кросс-функциональные команды!

• Конкурентный уровень дохода в зависимости от вашего опыта;

• Компенсация расходов на покупку профессиональной литературы для развития hard и soft skills, личного и профессионального роста;

• Компенсация языковых курсов (возможность обучения offline (офис в г. Челябинске) или online).

• Доступ к курсам Giga School: ML, QA, iOS/Android Development, основы Frontend и IT-recruiting;

• Индивидуальный план развития для каждого сотрудника, с учетом твоих пожеланий в освоении новых технологий;

• Оплата профильных online конференций (HighLoad/Podlodka/Mobius и пр.);

• Корпоративные мероприятия на любой вкус: интеллектуальные, спортивные и творческие и тимбилдинги;

• Работа в комфортном современном офисе г. Челябинск;

• Корпоративные выплаты на торжественные мероприятия: свадьба, рождение ребенка, а также потерю близких родственников;

• Уютная кухня с фруктами, сладостями и большим выбором чая и кофе;

• Трудоустройство по ТК РФ, «белая» заработная плата;

• Работа в аккредитованной IT-компании.