Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Единый центр поддержки Мое право
Екатеринбург
улица Малышева 15

В филиал нашей компании в г. Екатеринбург, приглашаем на работу офис-менеджера.

Единый Центр Поддержки «Мое Право» — единый центр поддержки граждан, в рамках государственных программ, направленных на улучшение жизни и повышения уровня доходов российских граждан, а так же компания оказывающая гражданам услуги в разных областях юриспруденции.

Компания вышла на федеральный уровень и на сегодняшний день представлена в таких городах, как Уфа, Стерлитамак, Казань, Челябинск, Оренбург, Екатеринбург. В скором времени планируем открытие филиалов еще в нескольких городах.

Ждем специалиста, которому важно найти стабильное и интересное место работы с целью дальнейшего профессионального развития!

Рассмотрим кандидатов БЕЗ опыта работы.

• Выполнение поручений руководителя
  • Встреча клиентов в офисе, сопровождение к менеджерам
  • Работа с курьерской службой (отправка документов)
  • Ведение табеля учета рабочего времени
  • Организация работы и обеспечение жизнедеятельности офиса.

• Грамотная устная и письменная речь
  • Коммуникабельность, организованность, доброжелательность
  • Уверенный пользователь ПК (знание Excel, Битрикс 24 приветствуются)
  • Организаторские способности. Умение решать различного рода организационные вопросы
  • Презентабельный внешний вид
  • Ждем активного, перспективного кандидата, готового развиваться и расти внутри компании

• Только офисный характер работы (офис в центре города ул. Малышева, 15)
  • Оплата с первого дня стажировки
  • Ввод в должность через наставника
  • Молодой дружелюбный коллектив
  • Современный офис в центре города, оборудованное рабочее место, комната приема пищи
  • График работы: с 10:00 до 19:00

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании!

Если опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — сотрудник HR-отдела свяжется с Вами по указанным контактам.