Менеджер отдела продаж в математический Центр (без поиска и холодных продаж)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: QuantUM
от 60000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
Привет, добро пожаловать на страничку математического Центра QuantUM!

Здорово, что Вы попали сюда!
QuantUM — это математический центр для детей от 4 до 13 лет с опытом работы более 7 лет по всей России и за рубежом с тысячами детей. С нами ученики выигрывают олимпиады, поступают в сильные школы, влюбляются в математику и становятся самыми сильными в классе. За последние годы наша команда выросла х2, а количество клиентов еще больше, мы не останавливаемся и ставим еще более амбициозные цели по росту!

У нас молодой, амбициозный коллектив, прекрасные дети и родители, мега полезный продукт в который мы искренне верим. И сейчас мы ищем в команду Менеджера по продажам. Того, кто будет помогать нам заражать математикой всех вокруг и расти вместе с нами!

Все задачи направлены на рост:

✔️ Оперативно обрабатывать входящий поток: заявки, сообщения и звонки от клиентов — рассказывать им о наших продуктах и помогать выбирать именно то, что они ищут))
✔️ Работать с нашей ​​​​​​​теплой и приятной базой (мы годами собирали ее, это кладезь потенциальных клиентов)!
✔️ Продавать, продавать, продавать
✔️ Выполнять план продаж и норму звонков
✔️​​​​​​​ Четко вести нашу CRM ​​​​​​​систему.​​​​​​

Кто для нас лучший менеджер:
  • ​​​​​​​Тот, кто имеет успешный опыт продаж (от года) в сфере EdTech/ консультационных/ туристических услуг или ИТ-продуктов
  • Кто знает этапы и техники продаж
  • Кто легко устанавливает контакт с новыми людьми и не боится звонить
  • Не принимает отказов и умеет донести до клиента ценность продукта
  • Готов учиться и наращивать мастерство в продажах
  • Знает, что такое CRM и имеет опыт работы в ней
  • Много, искренне и с удовольствием улыбается
  • Не боится трудностей и искренне любит то, что делает!
    ​​

Почему мы?

⚡ Интересные задачи, позволяющие вырасти до руководителя отдела продаж
⚡ Оплата 25000 фикс + бонус с неограниченным потенциалом роста
⚡ Удаленная работа, а значит возможность работать из любой точки мира
⚡ График 2/2, с 11 до 21 по МСК.
⚡ Работа в созидательной и благородной сфере — образование для детей, которое меняет будущее!
⚡ Классная команда, быстрорастущая и амбициозная компания!
⚡ Регулярное обучение и тренинги, направленные на развитие Ваших личных и профессиональных качеств и навыков​​​​​​​
⚡ Скидки на обучение Ваших детей в нашем центре.​​​​​​​

Этапы отбора:

• Собеседование с hr-менеджером
  • Выполнение тестового задания
  • Встреча с руководителем отдела продаж

===

Если Вы читаете и понимаете, что все это точно про Вас, то скорее откликайтесь! А в сопроводительном письме напишите нам пару слов о том, почему Вы тот самый лучший продажник, которого мы ищем.