Менеджер по продажам электрооборудования (b2b)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Ventra
Ростов-на-Дону

Мы — HR-холдинг Ventra. Уже более 20 лет мы специализируемся на предоставлении аутсорсинговых и HR-услуг. Наши клиенты — крупные представители российского и международного бизнеса в сферах: E-commerce, Retail, Производства, Логистика и др. в России, Казахстане и Беларуси.

Нашему клиенту — лидеру на рынке поставок качественного низковольтного электротехнического оборудования (компоненты) в связи с расширением требуется Менеджер по продажам

• Расширение клиентской базы: холодные звонки потенциальным клиентам, визиты на объекты, ведение переговоров (b2b: производители низковольтных и высоковольтных комплектных устройств, электромонтажные и строительные организации, промышленные предприятия, в том числе из сферы машиностроения, вентиляционного и холодильного оборудования и тд).
  • Работа с клиентами: обработка заявок, подбор необходимого оборудования\ компонентов, оформление коммерческих предложений, заключение договоров, проведение презентаций по продукции и технологиям компании
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности
  • Высшее образование (техническое: электротехника, электроэнергетика или экономическое)
  • Опыт активных продаж (b2b), желательно электротехнического оборудования
  • Развитый коммерческий потенциал
  • Активная жизненная позиция, лидерские качества

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта в продажах, при наличие электротехнического образования.

• Прозрачная и понятная система стимулирования (оклад +% от продаж, без плана по продажам). Размер оклада определяется по итогам собеседования
  • Официальное трудоустройство
  • Рабочие дни пн-пт, с 8−00 до 17−00 (в пятницу сокращенный)
  • Соцпакет (частичная компенсация спорта, обедов, 13 зп)
  • Внутрикорпоративное обучение и техническая поддержка