Категорийный менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Валта
от 120000 до 150000 RUR
Варшавское шоссе 148

«Валта» — это лидер российского зообизнеса, крупнейший дистрибьютор зоотоваров мировых брендов, поставщик готовых бизнес-решений для успеха зоомагазинов, ветеринарных клиник, профессиональных грумеров и заводчиков.

28 лет мы заботимся о счастье клиентов и стремимся обеспечивать лучший клиентоцентричныйсервис. Для этого у нас есть всё: прямое присутствие в 53 городах России; современная логистика; комплексный маркетинг; консалтинг; собственная Академия зообизнеса; ассортимент из 7500 премиальных позиций в таких категориях, как корма, лакомства, игрушки, лежанки, переноски, косметика, амуниция, гигиенические средства, ветеринарные препараты, расходные материалы, оборудование для клиник и многое другое, что нужно для счастливой жизни домашних питомцев.

Наша команда — это 1000 дружных, активных единомышленников, которые поддерживают друг друга и делятся своими знаниями. Нас отличает творческая корпоративная культура, желание влиять на собственную жизнь и бизнес, стремление восхищать партнеров яркими эмоциями.

Мы ждем тебя в семью Валты!

Наши ожидания:

• Высшее образование;
  • Опыт категорийного управления ассортиментом с большим количеством наименований, понимание принципов категорийного менеджмента
  • Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с поставщиками, навык владения деловой перепиской
  • Английский язык не ниже Intermediate — у нас активные устные и письменные коммуникации с поставщиками (деловая переписка, переговоры);
  • Хорошие аналитические способности;
  • Уверенное владение Excel, 1С;
  • Знание китайского будет вашим преимуществом
  • Активная жизненная позиция
  • Критическое мышление и готовность аргументировать свои решения

Задачи, которые вас ждут:

• Управление ассортиментной матрицей подотчётной категории. Поддержание актуального ассортимента в категории, отвечающего трендам рынка и способствующего развитию культуры ухода и содержания домашних питомцев.
  • Работа со смежными департаментами для получения наилучших результатов (департамент продаж, маркетинг, логистика и склад)
  • Выстраивание эффективной долгосрочной коммуникации с существующими поставщиками, поиск новых партнеров. определение параметров для оценки эффективности работы с партнерами, регулярный пересмотр договоренностей с целью увеличения их привлекательности
  • Ведение договоров
  • Планирование, расчет оптимальных заказов с учетом оборачиваемости товара, лидтаймов производства и транзита, сезонности, минимальных партий (отсутствие OOS и OS), размещение заказа и контроль доставки товара;
  • Формирование и контроль бюджета в рамках товарных категорий

Мы предлагаем и обещаем:

• Работа в компании с семейными ценностями, направленными на выстраивание долгосрочных отношений, как с сотрудниками, так и с поставщиками, клиентами компании;
  • Достойное вознаграждение (оклад — 115 000 gross+ квартальный KPI — 115 000 gross + компенсация проезда);
  • Официальное трудоустройство;
  • Яркая корпоративная жизнь;
  • Возможность обучения в корпоративном университете и у внешних провайдеров;
  • Забота о вашем здоровье и благополучии — хороший социальный пакет;
  • Возможность баловать ваших питомцем товарами из портфеля компании с 20% скидкой;
  • Современный уютный офис с семейной атмосферой, расположенный в 5 минутах от м. Улица Академика Янгеля.