Сварщик

Работодатель: Корифей
от 120000 RUR
Воронеж
Ленинский проспект 2/2

ООО Корифей - динамично развивающаяся строительная компания, успешно работающая на рынке г. Воронежа с 2009 года.

Ежегодно ООО «Корифей» выполняет различные виды работ, такие как:

• прокладка технологического трубопровода, монтаж оборудования и металлоконструкций;
  • все виды электротехнических работ;

За годы работы ООО «Корифей» реализовал более 70-ти проектов на территории Воронежской области, основная часть была реализована на АО «Воронежсинтезкаучук».

Наша компания зарекомендовала себя как надежный работодатель, обладающий весомым потенциалом для решения любых задач, отмечается высокое качество исполнения работ, профессионализм сотрудников.

В связи с развитием компании и увеличением объемов работ открыт набор на рабочие специальности.

• Работа в динамично развивающейся компании;
  • Сдельная форма оплаты труда, чем больше сделал, тем больше заработал!
  • Среднемесячный доход от 120 000 руб.;
  • Возможность дополнительного заработка - доплата за прохождение проверки сварочных стыков Рентген и ВИК контроля;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц, без задержек. Мы ценим каждого члена команды;
  • Официальная заработная плата и оформление по ТК РФ;
  • Карьерный рост до бригадира участка;
  • График работы 5/2 с 8-00 до 17-00ч.;
  • Регулярное обучение за счет компании, повышение квалификации, получение аттестации в НАКС;
  • Подарки к Новому Году детям и их родителям;
  • Мы находимся на территории завода АО «Воронежсинтезкаучук»

• Сварка деталей трубопроводов и металлоконструкций с обеспечением требуемого качества (неразрушающий контроль, ВИК – визуально измерительный контроль);
  • Соблюдение правил охраны труда и техники безопасности;
  • Соблюдение правил внутреннего трудового распорядка.

Перспективы роста:

• Рост до бригадира участка – на этом этапе будет необходимо выполнять контроль качества и планового выполнения объемов работ.

• наличие диплома по специальности «сварщик», аттестация в НАКС будет дополнительным плюсом и приоритетом для вас;
  • умение пользоваться газопламенной аппаратурой;
  • знание основных навыков и приемов проведения сварочных работ

Оставьте отклик, и мы с вами свяжемся в течение 1 рабочего дня. Расскажем обо всех условиях подробнее и ответим на все интересующие вас вопросы.