Менеджер по продажам услуг (B2B)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: РК
Тула
улица Жуковского 58

Мы - ведущий индустриальный сервис для промышленных предприятий в ЦФО, оказываем целый комплекс услуг, наиболее востребованных у предприятий по всей России и в странах ближнего зарубежья с 2005 года. Являемся экспертами в технологических решениях в части разумной бережливости ресурсов компании.

В нашем портфеле 2 направления:

1. Cбор, транспортировка и утилизации/обезвреживание промышленных отходов III-V класса опасности. Работа с непрофильными активами, складскими остатками. Поиск профильных отходов для рециклинга и возвращения в производственную деятельность.

2. Индустриальный сервис с собственным парком автоматизированной техники.

Ты определенно подходишь нам, если:

• Заинтересован зарабатывать и достигаешь результатов
  • Хочешь расширять географию присутствия компании
  • Готов проводить большую часть рабочего времени на встречах с клиентами
  • Стремишься повышать свою квалификацию, узнавать новое и развиваться
  • Используешь не стандартные решения для достижения результатов

Мы ценим:

• Ответственность и самоорганизованность
  • Целеустремленность и способность «дожимать» продажи
  • Желание развиваться как финансово, так и профессионально (мы создали для этого все необходимые условия)

• Образование: высшее
  • Опыт работы в В2B продажах от 3-х лет
  • Знание и умение применять различные техники продаж не про тебя, ты не ограничиваешься шаблонными инструментами
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, активная жизненная позиция, умение генерировать различные идеи
  • Продавать услуги компании, не останавливаясь на достигнутом результате
  • Вовремя и эффективно закрывать сделки, а не просто проводить консультации
  • Настойчивость в достижении результата, амбициозность
  • Грамотная речь, умение вести переговоры, аргументированно убеждать

Какие предстоят задачи:

• Ведение коммерческих переговоров
  • Заключение выгодных сделок
  • Приносить домой деньги, а не обещания
  • Мотивация клиентов на работу, в соответствии с утвержденными программами по стимулированию сбыта работ (услуг)
  • Анализ статистических данных продаж работ (услуг) клиентам Фирмы
  • Предоставление отчетов по итогам в работы

Мы готовы предложить:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Заработную плату: оклад + прозрачная премиальная часть с продаж (на собеседовании четко проговорим и обсудим, фиксированную часть, KPI и %) Совокупный доход стартует 80.000 рублей
  • График работы: пн-пт с 09:00 до 17:30, (обед с 12:00 до 12:30) гибкий график/гибридный формат работы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом
  • Корпоративная связь
  • Регулярное обучение и повышение квалификации за счет компании
  • место работы: г. Тула ул. Жуковского, 58

ЭТАПЫ НАШЕГО СОБЕСЕДОВАНИЯ:

1 Этап. Если ты дочитал (а) до конца или просто пролистал (а), но понял (а) что это работа для тебя. Напиши нам в сопроводительном письме: Я ТОТ КТО ВАМ НУЖЕН, твой номер телефона.

2 Этап. Здесь мы присылаем тебе презентационные материалы для ознакомления с нашими услугами, а в ответ от тебя будем ждать список минимум из 5 крупных компаний с которыми ты работал (а) в своем регионе и видишь потенциал для продвижения наших услуг. Так мы поймем друг друга лучше.

3 Этап. Онлайн собеседование с руководителем.