Ведущий казначей

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Мой Дом
Тверь
Симеоновская улица 39

АО «Мой Дом» — корпоративный центр группы компаний крупнейшего частного холдинга России по управлению многоквартирными домами.

Наша миссия — качественно изменить отрасль жилищных услуг, преобразовав ее в современный, цифровой стандарт. Развивая и внедряя новые технологии управления многоквартирными домами, мы предоставляем жителям страны новый уровень комфорта проживания.

• Стабильную работу в компании лидере отрасли ЖКХ;

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ (оплачиваемые отпуска, больничные и т.д.);

• Дружный коллектив и руководство идущее на встречу;

• Официальная заработная плата 2 раза в месяц, стабильно без задержек на банковскую карту;

• Карьерный рост по результатам работы;

• График работы: с понедельника по пятницу, выходные: суббота и воскресенье;

Задачи:

• Работа с системами «Банк-клиент»;

• Своевременное формирование платёжных поручений (писем на уточнение платежей, возврат платежей), формирование писем на уточнение платежей, возврат платежей;
  • Заведение заявок на оплату, ведение НСИ (контрагент/банковский счет/договор);
  • Отражение движений в 1С: Бит Финанс, по видам доходов/расходов, статьям затрат;
  • Оперативное взаимодействие с банками по текущим вопросам (урегулирование текущих вопросов, запрос справок, предоставление запрашиваемых банками документов, устранения возможных технических и ситуационных задач, контроль прохождения платежей, предоставление информации и документов для открытия и закрытия р/с, обновлению сведений юр. лиц в Банках, сертификатов);

Наши ожидания:

• Высшее экономическое образование — как преимущество;
  • Знание и понимание специфики приема безналичных и наличных средств;

• Знание 1С «Бухгалтерия», Бит Финанс, хорошее владение MS office.

• Умение работать с большим объёмом информации, быстрая обучаемость, внимательность, ответственность;

• Инициативность по оптимизации процессов;

АО «Мой Дом» — Мы гордимся своей командой профессионалов, вместе мы строим будущее.