Менеджер по продажам

Работодатель: Автоспальник
от 70000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
посёлок Парышево, Зеленхозовская улица 4АУ

«Автоспальник» — крупная производственная компания, осуществляющая полный цикл производства спальных боксов на крышу, а также закабинных спальников для грузовых машин

Мы динамичная и нацеленная на результат команда. В арсенале нашей группы компании — множество собственных «ноу-хау», разработанных нашими сотрудниками и касающихся как организации бизнес процессов, так и непосредственно новых технологии. Мы стремимся поощрять инициативы сотрудников на любом уровне. Именно это является основой успеха нашей группы компании на высококонкурентном рынке.

Кого мы ищем?

Если Вы динамичны и полны сил, открыты новым перспективам, ориентированы на конечный результат и ответственны, мы готовы предложить Вам отличную площадку для реализации Вашего потенциала. С нашей стороны: интересные, масштабные и разносторонние проекты, поддержка Ваших инициатив, понятная и прозрачная система мотивации, дружный коллектив!

Кто наши клиенты?

Наши клиенты — частные лица, диллеры

Что мы предлагаем за работу в нашей организации?

Для тех, кому важна не только денежная мотивация мы предлагаем интересную, креативную работу, в которой Вы сможете раскрыть свой потенциал, получить неоценимый опыт работы в продажах и как результат Вашей деятельности- достойную заработную плату!

Кого мы ищем?

Мы ищем активного, ответственного специалиста.

• Осуществляет прием и обработку заказов клиентов по телефону (входящие звонки)

• Изучает и понимает продукцию/товар компании.

• Составляет договоры, выставляет счет и документы реализации.

• Ведет коммерческие переговоры с клиентами.

• Выясняет потребность клиентов в продукции, реализуемой компанией, и согласовывает заказы с клиентом.

• Мотивирует клиентов на работу с компанией.

• Ведет отчетность по продажам и отгрузкам.

• Участвует в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж.

• Ведет клиентскую базу.

• Занимается поиском потенциальных клиентов, холодные звонки.

• Борется с возражениями (Не умеешь научим)

• Опыт работы в продажах

• Организованность (умение организовать себя и свое рабочее время.)

• Грамотная речь (обязательно!)

• Умение вести переговоры

• Стрессоустойчивость.

• Умение работать в команде.

Обучение и испытательный срок:

• Бесплатное обучение

• Испытательный срок 1−3 месяца

• Постоянные курсы повышения квалификации

• Поддержка руководителем

• Работа в офисе с 9 до 18; (Автозавод, ул. Зеленхозовская)

• Официальное трудоустройство;

• Оклад 70 000 — 80 000 на руки исходя из навыков продаж + KPI (совокупно 120 -140 на руки)