Копирайтер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: М.Видео-Эльдорадо
Нижняя Красносельская улица 40/12к20
В данный момент мы в поиске: КОПИРАЙТЕРА.

Мы ищем талантливого копирайтера, который будет вдохновлять и увлекать наших читателей при помощи своих слов. Будем рады видеть в нашей команде человека, который не боится вызовов и стремится к постоянному росту и развитию.

Ты обожаешь создавать креативные тексты? Тогда тебе точно нужно присоединиться к нашей команде как копирайтер! Мы уверены, что вместе мы сможем достичь выдающихся результатов!

Не упусти свой шанс стать частью нашей команды. Присоединяйся к нам и помоги нам делать мир ярче!

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Создание креативных и коммерчески-обоснованных текстов для каналов коммуникации: веб-сайты, соц. сети, пресс-релизы, лендинги, прочие рекламные материалы;
  • Разработка концепций и идей для маркетинговых материалов и контента;
  • Работа с существующими текстовыми материалами для повышения их эффективности. Доработка и корректировка текущей редакционной политики;
  • Работа с командой маркетинга, дизайнерами и разработчиками для создания единых и целостных коммуникационных решений;
  • Следование брендовым стандартам и соблюдения правил грамматики и орфографии.

КАКОЙ ОПЫТ НАМ НУЖЕН:

• Совокупный опыт работы от 3 лет;
  • Отличные навыки письма, опыт создания продающих текстов;
  • Умение работать в команде и эффективно сотрудничать с другими департаментами;
  • Знание основных принципов маркетинга и рекламы;
  • Отличное владение грамматикой, орфографией и стилистикой;
  • Софт-скиллы: умение договариваться с командами, активно слушать, аргументировать свои решения. Не бояться критики и динамичной работы.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной компании, лидере рынка в своём сегменте;
  • Формат работы: гибрид 3/2 с 10.00 до 19.00, сам офис находится в шаговой доступности (7−10 мин. пешком) от м. Бауманская/Красносельская;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оформление ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Полный социальный пакет (оплата больничного, ежегодного отпуска);
  • Льготные тарифы мобильной связи;
  • Возможность развития профессиональных качеств, возможность проявить свою инициативу, а также участвовать в крупных внутренних проектах;
  • Корпоративные скидки и привилегии: скидка сотрудника в магазинах сети, скидки партнеров, BestBenefits, и тд.

При отправлении отклика в сопроводительном письме укажите, пожалуйста, уровень дохода на который Вы ориентируетесь. Спасибо!