Главный бухгалтер(удаленно)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Ламель
Екатеринбург

В бухгалтерскую компанию требуется ведущий бухгалтер (руководитель группы) с опытом работы в торговле, знание учета на маркетплейсах будет преимуществом.

• Руководство группой из 2−3 человек (1−2 первичника + зарплатник).

• Организация ведения учёта клиентов от первички до сдачи отчетности.

• Консультации клиентам письменно, устно, в мессенджерах.

• Опыт работы главным бухгалтером от 3 лет, опыт прямого руководства коллективом бухгалтеров 2−4 человека.

• Хорошее знание ОСНО.

• Высокая компьютерная грамотность (1С БО, ЗУП, Установка Крипто-про, настройка обмена между ЗУП и БП).

• Опыт работы в аутсорсинге, ведения от 10 юрлиц одновременно, мультизадачность.

Преимущества работы у нас:

• Интересные задачи.

• Корпоративное обучение (Главбух Vip).

• Возможность работать удаленно, а значит не тратить время и деньги на дорогу до офиса. При этом обращаем ваше внимание, что это не подработка, от вас потребуется присутствие полный день «как в офисе» с перерывами на обед и на чай.

• График: полный день с 10 до 18.30 по Мск. Удаленно. Мы приглашаем жителей любых городов, кому комфортно работать в нашем графике.

• Оплата — 60000 р/мес брутто (на исп. срок до 3 мес — 50000 р/мес). Оплата на ваше ИП или НПД, официальный договор с первого дня работы.

• Все программы наши: 1С. Бухгалтерия, ЗУП, 1С. Отчетность, 1С. ЭДО, Главбух, Консультант+. Телефония оплачивается нами.

Вам необходимо иметь: компьютер с высокоскоростным доступом в интернет, смартфон с постоянным доступом в интернет.