Юрист

Рязань
Соборная улица 12

ЮРИСТ

О компании:

Компания ООО УК «Сервис СК» — организация, которая обслуживает жилые комплексы, такие как ЖК «Академик», ЖК «Юный», ЖК «Меркурий», ЖК «Паруса». Наши основные функции — следить за состоянием общего имущества и быть посредником между жильцами и поставщиками ресурсов. В связи с масштабированием компании, ищем Юриста.

Что будет входить в обязанности:

— представительство в судах общей юрисдикции, Арбитражных судах, ФАС; оспаривание протоколов об административных нарушениях в судебном порядке;

— мониторинг изменений нормативно-правовых актов;

— подготовка правовых заключений;

— подготовка ответов на письменные обращения граждан, государственных и контролирующих (надзорных) органов;

— правовое сопровождение организации и проведения общего собрания собственников; участие в собраниях собственников, подсчет голосов, оформление итогов;

— правовая экспертиза договоров водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, поставки горячей воды, поставки газа, дополнительных соглашений, подготовка протоколов разногласий, согласование условий договоров со структурными подразделениями;

— подготовка проектов договора управления многоквартирного дома;

— ведение претензионной работы, учет претензий, их рассмотрение, подготовка ответов;

— формирование позиции по административным делам, подготовка исковых заявлений, отзывов на исковые заявления (гражданское и арбитражное судопроизводство);

— участие в судебных заседаниях;

— представление интересов в государственных органах власти;

— работа по взысканию задолженностей;

— обжалование итогов конкурсов по выбору УК МКД;

— участие в делах по административному производству;

— консультации руководителей и сотрудников компании по возникающим юридическим вопросам.

Работа у нас подойдет вам, если:

— Высшее образование — специалитет, магистратура по направлениям подготовки (специальности (-ям) профессионального образования «Юриспруденция»;

— Опыт работы от 1 года, преимуществом будет сфера ЖКХ;

— Желание расти, развиваться и действительно зарабатывать;

— Грамотная устная и письменная речь;

— Личные качества: нацеленность на результат, коммуникабельность, ответственность;

— Можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно и умеете сосредоточиться.

Условия работы:

— Трудоустройство и соц. пакет в соответствии с ТК РФ;

— Достойный уровень заработной платы (обсуждается на собеседовании);

— Полный рабочий день с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00−14.00

— Наш офис находится в центре города. Адрес: г. Рязань, ул. Соборная, д. 12, оф. 2

— Возле нашего офиса есть парковка для машины.

Если вас заинтересовала вакансия, нажмите кнопку «Откликнуться» и напишите сопроводительное письмо начиная со слов: «Я точно хочу к вам в Команду»!