Сварщик ручной сварки

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: АЛТАИР
Липецк
территория Особой экономической зоны промышленно-производственного типа Липецк

Группа компаний ALTAIR является экспертом в создании комфортного энергоэффективного микроклимата и занимается разработкой, производством, установкой и обслуживанием высокотехнологичных климатических решений. Мы поддерживаем высочайший уровень качества производимой продукции и оказываемых услуг, создавая новые стандарты в России.

Мы высоко ценим вклад наших сотрудников в компанию, создавая комфортные условия для работы и гарантируем Вам интересную работу в сплоченном коллективе профессионалов, благоприятную атмосферу, возможность развития и профессионального роста.

В связи с расширением производства приглашаем в нашу команду высококвалифицированных специалистов!

• Сборка смесительных узлов.
  • Чтение чертежей.
  • Ручная дуговая и полуавтомат сварка, сложных аппаратов, узлов, конструкций и трубопроводов из различных сталей, для последующего запуска под давлением, цветных металлов и сплавов.
  • Сварка сложных конструкций в блочном исполнении во всех пространственных положениях сварного шва.

• Наличие удостоверения, либо диплома по специальности «сварщик»;
  • Подтвержденный опыт работы в данной должности от 2х лет;
  • Соблюдение правил техники безопасности и охраны труда;
  • Ответственность, трудолюбие.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы пн-пт с 08:00 до 17:00;
  • Достойная, стабильная ЗП (уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом);
  • Возможна премия до 25% от оклада за профессиональные достижения;
  • Возможность реализовать себя как специалиста, а также возможность карьерного и профессионального роста;
  • Корпоративный транспорт / частичная компенсация ГСМ при проезде до места работы на личном автотранспорте;
  • Компенсация за комплексные обеды в размере 80%;
  • (возможен ненормированный график в рамках обязанностей, в случае производственной необходимости)+ 3 дня к ежегодному отпуску.

• интересные и увлекательные корпоративные мероприятия за счет компании, молодой, дружный коллектив, подарки на ДР,

• Офис в Липецкой области, Грязинский р-н, с. Казинка, ОЭЗ ППТ «Липецк».