Аналитик-разработчик (Сервис Смен)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: СберМаркет

Привет! На связи SberMarket Tech!

СберМаркет — это онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов. За 10 лет сервис вырос из food-tech стартапа в высокотехнологичную компанию, лидера рынка e-grocery. СберМаркет — это профессиональная команда и надёжная IT-инфраструктура, которая увеличилась в 77 раз с 2019 года. СберМаркет Tech объединяет свыше 1 300+ IT-специалистов. Мы создаем вдохновляющий продукт для миллионов клиентов.

Сейчас у нас открыта роль Аналитика-разработчика в команду Операций в Сервис смен.

Чем нужно будет заниматься:

• Улучшать алгоритм создания плановых периодов (смен);
  • Подобрать целевую утилизацию по часам по территориям доставки;
  • Определить логику работы ночных сборщиков и реализовать открытие смен для этой роли.

Мы рассчитываем, что ты:

• Опыт работы в аналитике или разработке от 2-х лет;
  • Уверенное владение Python и SQL;
  • Git, Bash, Docker, Gitlab CI
  • Самостоятельность, инициативность и умение декомпозировать при решении задач.

Важно: не бояться писать код, использовать технические инструменты и в целом решать инженерные задачи.

Что интересного у нас есть:

• ДМС с первого месяца работы в компании;
  • Промокод на скидку в сервисах компании;
  • Удаленная работа. В Москве есть большой и красивый офис;
  • Техника для работы;
  • Интеллектуальное и физическое развитие (электронная библиотека, книжный клуб, футбол, мастер-классы в офисе);
  • knowledge base с курсами, книгами и записями конференций + выделенный бюджет на внешнее индивидуальное обучение.

А еще:

• Мы сами участвуем в конференциях, как спикеры;
  • Проводим внутренние митапы и дискуссионные клубы;
  • Не боимся экспериментировать с новыми решениями и технологиями;
  • Заботимся о сотрудниках: в компании есть команда счастья и корпоративные психологи для разговоров по душам.