Бухгалтер-ревизор

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: СЗ НОВАЯ ЖИЗНЬ-РОЙКА
Нижний Новгород

ГК «НОВАЯ ЖИЗНЬ» — федеральная девелоперская компания, в портфеле которой более 1 млн. м2 жилой недвижимости комфорт и бизнес-класса в Ульяновске и в Москве.

Ежегодно мы строим и продаём 60 тыс. кв. м жилья и объектов социальной инфраструктуры, в числе которых детские сады, парки, торговые центры, магазины, промышленные и коммерческие здания. За 10 лет строительства жилья все объекты без исключения сданы в эксплуатацию и переданы покупателям раньше указанного в договоре срока.

Одни из новых объектов нашей компании:
1) Ж. К. Новая Жизнь-Ройка — это 65 малоэтажных домов со своим торговым центром в районе Меги
2) Ж. К. Новая Жизнь-Львовская — 9 домов переменной этажности с детским садом в Автозаводском р-не.
3) Новая Жизнь- Козловка — это коттеджный посёлок в Кстовском р-не, 550+ домов в формате ИЖС застройки.

В настоящий момент приглашаем на работу бухгалтера-ревизора для ведения учёта на наших объектах.

• Проведение инвентаризаций товарно-материальных ценностей (1−2 раз в месяц).
  • Проведение контрольных мероприятий хозяйственной деятельности строительных объектов с целью определения достоверности отчетных данных с фактическим объемом выполненных работ.
  • Оформление документов по инвентаризации (инвентарный отчет, а затем инвентаризационный баланс.)

Что мы ждём от Вас:

• Высшее бухгалтерское образование.
  • Знание 1С.
  • Опыт работы в проведении инвентаризации на складах крупных компаний (опыт работы ревизором, бухгалтером-ревизором, заведующим складом).
  • Ответственность.
  • Исполнительность.

• Официальное оформление согласно ТК РФ.
  • График работы 5/2. Время работы: с 08:00 до 17:00.
  • Место работы: стройплощадка в Автозаводском р-не и Кстовском р-не около пос.Селекции.
  • Возможность карьерного роста и реализации себя в новых проектах компании и других городах.
  • Комфортный коллектив.