Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: АПХ ПРОМАГРО
Воронеж

Сибагро — крупный агропромышленный холдинг Сибири и занимает второе место среди российских производителей свинины.

Сегодня в составе холдинга 14 производственных предприятий, в нашей команде — более 14 000 человек.

Агропромышленный комплекс «Промагро», входящий в Холдинг, приглашает на работу Менеджера по работе с ключевыми клиентами.

• осуществлять аналитическую, информационную и техническую поддержку деятельности Старшего менеджера по продажам;
  • выполнение индивидуальных ключевых показателей эффективности (прибыль, объем продаж, уровень ПДЗ и др.);
  • подготавливать расчеты эффективности продаж новых позиций в ассортименте клиента и планируемых трейд-маркетинговых мероприятий, загружать установленные формы для согласования со смежными подразделениями в информационную систему;
  • подготавливать к согласованию в учетной системе (СЭД) и подписанию договоры, спецификации и иные документы, необходимые для обеспечения документооборота между клиентом и Общество, организация документооборота с клиентами;
  • согласование логистических цепочек;
  • подготовка документов и спецификаций для ввода/вывода, ротации продукта, коррекции цен;
  • работа с рекламациями, штрафами, возвратами; платежами и взаиморасчетами; с сертификатами и удостоверениями качества;
  • мониторинг конкурентов;
  • участие в составлении планов продаж;
  • анализ и мониторинг розничного ценообразования.
  • высшее образование;
  • релевантный опыт работы в FMCG компаниях от 1 года (координатор, ассистент отдела продаж, JKAM);
  • аналитические способности;
  • коммуникабельность, умение выстраивать эффективные отношения с клиентами;
  • опыт работы с мясом свинины Обязательно!
  • Работа в крупном агропромышленном Холдинге;
  • Трудоустройство и оплата труда в полном соответствии с законодательством РФ;
  • Заработная плата официальная — оклад + процент от продаж;

• График работы 5/2 с 08:00 до 17:00

Стандартный срок рассмотрения резюме — 10 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит мы пока не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.

Благодарим Вас за желание построить свою карьеру в нашей компании!