Начальник финансового отдела

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Нэйва
Калужско-Рижская линия метро Академическая

Компания ООО «Нэйва» успешно работает в 18 регионах Российской Федерации, взаимодействуя с крупнейшими кредитными компаниями и банками. Мы включены ФССП в государственный реестр юридических лиц, на основании чего осуществляем деятельность по возврату просроченной задолженности.

Благодаря профессиональному коллективу, который имеет уникальный опыт работы по взысканию дебиторской задолженности и сопровождению судебных процессов любой сложности, компания встала на новый этап развития, активно развивая различные внутренние направления, такие как: IT, аналитика, финансы. Сейчас нам в команду требуется начальник финансового отдела на полный рабочий день в офис. Это тот человек, который в нашем понимании, хорошо разбирается в финансовом планировании, бюджетировании, кредитовании. При этом у компании остро стоит необходимость автоматизации работы. Сейчас вся работа осуществляется в Excel. Поэтому от нового коллеги будет требоваться либо оптимизация таблиц Excel, либо создание другой аналитической отчетности

Коллеги, обратите внимание на эту особенность вакансии и отправляйте резюме, если у вас есть опыт создания аналитической отчетности с 0!!!

Что надо делать:

— разрабатывать и сопровождать бюджетные модели компании;

— заниматься подготовкой управленческой отчетности по кредитному портфелю компании;

— оптимизировать текущие отчеты в рабочих системах (с помощью навыков VBA и формул Excel//Python);

— участвовать в проектах по автоматизации бизнес-процессов (разработка проектов, подготовка ТЗ).

Кого мы ищем:

— ответственного и исполнительного человека;

— с экономическим или техническим образованием;

— с отличным знанием Excel/VBA;

— желательно со знанием и опытом работы на Python;

— опыт работы в банковской сфере, знание овнов учета задолженности и кредитования будут твоим преимуществом!

— стабильность: работаем на рынке с 2016 года и настроены на долгосрочное сотрудничество с новым коллегой;

— у нас все официально: и трудоустройство, и заработная плата, годовой бонус!;

— обучение: обучим новых сотрудников работе в нашей CRM-системе, полностью введем в курс дела, четко поставим задачи;

— заботу о здоровье и благополучии сотрудников: гибкое начало/окончание рабочего дня (9−9.30/18−18.30), расширенная программа ДМС со стоматологией и психологом, оплачиваемые обеды в кафе и ресторанах рядом с офисом, оборудованный офис недалеко от метро Профсоюзная/Академическая, доброжелательный коллектив единомышленников;

— а еще мы умеем весело и зажигательно отдыхать: проводим выездные корпоративные мероприятия в Подмосковье, других городах и странах.

Отправляй свое резюме и мы обязательно с тобой свяжемся!!!