Администратор в медицинский центр

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Резонанс
Тольятти
улица Гагарина 14

Наша группа Компаний «Резонанс» основана в 2010 году и состоит из нескольких направлений деятельности. Все эти годы мы активно росли и развивались. На данный момент у нас действует больше 10 успешных медицинских диагностических центров.

Сейчас мы открываем новый медицинский центр в Тольятти по адресу ул. Гагарина, 14.

В связи с этим нам требуется Администратор в медицинский центр.

Чем вам предстоит заниматься:

• Оформление необходимых документов для оказания услуги с клиентом, прием оплаты за оказанные услуги;

• Прием входящих звонков и консультирование пациентов диагностического центра;

• Осуществление исходящих звонков с целью уточнения, согласования времени оказания услуг клиенту;

• Управление потоком пациентов, взаимодействие с клиентами во время ожидания обследования.

Навыки, необходимые для данной должности:

• Клиентоориентированность;

• Умение работать в режиме многозадачности, желание обучаться;

• Опытный пользователь ПК.

• График работы пятидневка с 8−17 или 9−18, выходной сб и вскр до сентября 2024;
  • С сентября 2024 график работы посменный 5/2 (выходные плавающие) с 07.00 до 15.00 и с 15.00 до 23.00; Или 2/2 с 08.00−20.00;
  • Перспектива карьерного роста до старшего администратора в первый месяц работы;
  • После вечерней смены — оплачивается такси за счет компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ (полный соц. пакет);
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Комфортное рабочее место, оборудованное современной техникой;
  • Обустроенная зона отдыха сотрудников;
  • Не требуется офисная одежда, мы выдаем форму;
  • Бесплатное исследование МРТ/КТ раз в год;
  • Система наставничества на весь период адаптации в компании и дальнейшего сотрудничества;
  • На День Рождения денежный подарок от компании в размере 3 000 руб., на свадьбу и рождение ребенка по 10 000 руб., а также новогодние подарки детям;

Станьте частью нашей команды и вместе мы сможем улучшить здоровье населения.