Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Строительные технологии Проф
Ярославль
проспект Октября 75к1

ООО «Строительные технологии Проф» — является генподрядной организацией в сфере строительства и проектирования более 10 лет и каждый год мы приумножаем свои результаты.

У вас есть возможность влиться в наш коллектив с возможностью профессионального и карьерного роста прямо сейчас!

Фронт задач:

• мониторинг в программе конкурсов и аукционов по проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ на предмет возможности участия, согласно установленных алгоритмов;
  • отбор конкурсов и аукционов, подходящих под требуемые критерии;
  • формирование комплектов документов и подача для участия в конкурсах и аукционах, а также контроль их актуальности;
  • ведение деловой переписки и организация документооборота;
  • выполнение поручений руководителя

Чем необходимо обладать, чтобы работать с нами:

• умением работать с документацией, коммуницировать с Заказчиками;
  • быть уверенным пользователь приложений MS Office;
  • личными качествами, такими как: аналитические способности, структурированность, умение эффективно организовывать свою работу;
  • желательно, но не обязательно пониманием функционала торговых площадок и алгоритмов их работы (обучение на рабочем месте);

Почему стоит выбрать именно нас:

• отношение внутри нашей команды основано на честности и поддержке друг к другу в любой жизненной ситуации. И мы ожидаем взаимности!
  • ежегодное обучение и развитие за счет компании;
  • классные корпоративные мероприятия — мы не только продуктивно работаем, но и интересно отдыхаем;
  • корпоративная программа ДМС в лучших клиниках города;
  • дополнительные дни отдыха за стаж работы;
  • ценные призы для Лучших сотрудников по итогу года;
  • скидки на покупки в строительных магазинах;
  • подарки детям сотрудников на Новый Год, День знаний, а также возможность прохождения студенческой практики;
  • возможность карьерного и профессионального роста;
  • график работы: 5/2, с 8:00 до 17:00, выходные сб-вс;
  • трудоустройство согласно ТК РФ;