Affiliate manager/Менеджер по работе с рекламодателями

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Лидстех
Самара
5-я просека 117

Привет, дорогой соискатель, а, возможно, и будущий член нашей команды)

Мы — команда Leads.Tech, прогрессивная команда работающая в сфере лидогенерации трафика для финансового сектора.

Сейчас мы ищем в команду профессионала, который сможет развить и возглавить направление по работе с партнерами — Affilate manager, с крутыми коммуникативными скиллами и аналитическим складом ума, который готов к работе в режиме многозадачности.

Дальше — больше, в вопросах и ответах.

Чем необходимо будет заниматься?

• Активно искать новых рекламодателей и расширять клиентскую базу;
  • Взаимодействовать с текущими рекламодателями, устанавливать и поддерживать долгосрочные партнерские отношения;

• Мониторить выполнения плановых показателей, сроков выплат и составления отчетов о проделанной работе;

• Контролировать качество и количество трафика;

• Выполнять индивидуальные поручения прямого руководителя;

• Взаимодействовать с другими отделами компании для более оперативного решения вопросов и стратегического развития;

• Вести внутреннюю отчетность и документооборот.

Ты отлично нам подходишь если:

• Преимущественно рассматриваем кандидатов с опытом в affiliate, но с удовольствием готовы познакомиться и с сильными кандидатами с друг сфер. А если ты имеешь релевантный опыт работы в сфере IT или FinTech — то считай, что ты уже в нашей команде;
  • Знание и понимание различных источников трафика;

• Понимание рынка партнерского маркетинга;

• Имеешь хорошие навыки коммуникации и сможешь убедить любого;
  • Обладаешь самодисциплиной и тебе не нужно заставлять себя работать;

• Можешь работать в режиме многозадачности, с большим объёмом информации и ориентирован на результат;
  • Постоянно обучаешься, хочешь развиваться и быть одним из лучших в своей сфере;
  • Пунктуальность, внимательность, ответственность — это твое второе имя.

Какие условия сотрудничества:

• Конкурентная зарплата и прозрачная система бонусов за классную работу. Еще ни разу у нас не было задержек в выплатах заработной платы!
  • Гибкий график работы, а также у нас стандартная пятидневная рабочая неделя;
  • Хотели бы найти сотрудника в нашем городе Самара, но готовы рассмотреть различные варианты формата работы — офис/гибрид/полная удаленка;
  • Мы поощряем и компенсируем участие в профильных мероприятиях и конференциях, чтобы развивать нашу команду;
  • Работа в коллективе профессионалов, дружественная атмосфера без лишних формальностей.

Почему стоит работать именно у нас?

• Интересные проекты с использованием передовых технологий. У нас действительно много сложных и масштабных задач, которые ты сможешь решить!
  • Мы открыты к идеям, предложениям и творческим порывам, поэтому у тебя будут отличные возможности для реализации профессиональных амбиций и карьерного роста;
  • Твои коллеги — крутые специалисты в сфере IT и FinTech;

• Отсутствие формальностей, дресс-кода и лишней бюрократии. У нас ты почувствуешь себя как дома!

Заинтересовало? Тогда откликайся и присоединяйся к нашей команде!