HR Generalist / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Раздолье Группа Компаний
Ульяновск
улица Марата 15

ГК «РАЗДОЛЬЕ» работает на рынке автоматизации, информационных услуг, консалтинга и дистрибуции с 2000 года и входит в ТОП-5 ведущих партнеров фирмы «1С» в Москве, имеющих статус «ЦЕНТР ERP».

В связи с ростом и развитием нашей компании, мы находимся в поиске коллеги HR Generalist с основной функцией- подбор персонала.

ЧЕМ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Полный цикл подбора персонала (разного уровня) — 75%;
  • Работа с персоналом (адаптация, удержание) — 10%;
  • Оценка удовлетворенности сотрудников — 5%;
  • Подготовка и организация корпоративных мероприятий — 5%;
  • Работа над корпоративным порталом в команде единомышленников — 5%.

МЫ ТОЧНО ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.
  • Навыки работы с Хантфлоу, hh.ru;
  • Инициативность, работоспособность, ответственность, стрессоустойчивость;
  • Умение находить общий язык с разными людьми;
  • Высшее / среднее профессиональное образование (управление персоналом) будет преимуществом.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Возможность гибридного и удаленного формата работы;
  • Достойная белая заработная плата. Конкретную сумму окладной части и мотивацию обсуждаем на собеседовании;
  • Грамотные профессиональные коллеги, готовые помочь для твоей быстрой и плавной адаптации в компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: мы любим корпоративы и праздники, у нас весело;
  • Помощь и поддержка в профессиональном росте и развитии.

RAZDOLIE это:

АТМОСФЕРА ПРОФЕССИОНАЛИЗМА — у нас атмосфера, в которой хочется работать. Вас будут окружать опытные коллеги, у которых есть чему научиться.

ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ — важный актив нашей компании. Мы вместе движемся вперед, внедряя новые технологии и постоянно тестируя новые гипотезы.

БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Обучение и карьерный рост — в нашей ДНК. Мы поддержим Вас, если Вы захотите расти.