Аналитик консультант 1C (Оперативный учет)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Volna.tech

ITVolna.tech — мы быстрорастущая платформа, созданная для взаимодействия разработчиков из России и наших ведущих компаний.

У нас множество компаний-партнёров, которые готовы принять к себе в команду Аналитика 1С для работы над современными продуктами.

Одно из наших преимуществ-это оперативный процесс найма. Обычно 1−2 собеседования независимо от компании.

— Знание стандартных конфигураций 1С ERP. УХ в части блока Оперативного учета

— Умение обосновать свою точку зрения, касательно выбора того или иного продукта или конфигурации 1С для решения поставленной задачи

Понимание структуры конфигураций 1С, назначения объектов метаданных.

— Опыт проведения презентаций и демонстраций решений 1С

— Опыт участия в 2 х и более проектах внедрения 1С (полного цикла) в роли консультанта по оперативному учёту

— Опыт работы в фармацевтике будет плюсом

— Наличие сертификатов по 1С ERP, 1С УТ.

— Стрессоустойчивость, аналитический склад ума, умение мотивированно донести точку зрения

Задачи:

— Участие в проектах внедрения решений 1С для автоматизации оперативного учёта (на базе конфигурации 1С ERP. УХ)

— Описание бизнес-процессов по блоку продажи, в т.ч.

— Разработка проектных решений на доработку функционала, постановка задач программистам, тестирование доработок, сдача заказчикам

— Консультирование, обучение пользователей работе с информационной системой, разработка пользовательских инструкций.

— удалённая работа с первого дня;

— карьерный рост;

— job offer, отталкиваясь от ваших финансовых пожеланий;

— оформление по ИП.