Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Торговая Компания Азияторг
Екатеринбург
Основинская улица 10

Наша компания является поставщиком высокотехнологичных решений в сфере микроэлектроники и промышленных компонентов. Мы предоставляем широкий спектр продукции, включая средства индивидуальной защиты и передовое оборудование, такое как токарно-фрезерные станки с ЧПУ. Мы гордимся хорошими партнерскими отношениями с передовыми зарубежными компаниями, что позволяет нам предоставлять клиентам инновационные решения и высокий уровень качества. Мы гордимся нашей репутацией надежного поставщика и стремимся к долгосрочным партнерствам.

Мы в поисках результативного игрока нашей сплочённой команды. Если ты готов развиваться вместе с компанией, то приглашаем тебя к нам!

ТК Азия Торг — быстрорастущая, торгово-промышленная компания с собственными офисами в КНР

Наши основные направления:
-Сетевое, серверное оборудование.
-Станки с ЧПУ (Металлообработка).

-Чипы, процессоры, электронные компоненты, платы.

Работа в Т. К. Азия Торг — это дружный коллектив, интересные задачи, рост навыков и компетенции.

-Продажи по «холодной» базе (никакого поиска, база предоставляется);

-Продажи по входящим заявкам;

-Отправка предложении, подготовленных смежным подразделением;

-Соблюдение опережающих показателей (метрик по времени и количеству разговоров);

-Проведение личных встреч с партнерами и участие в выставках;

-Ведение клиентов в удобной CRM-системе;

Что нужно для успеха на данной позиции:

-Подтвержденный успешный опыт работы в телефонных продажах от 1 года (B2B/B2G);

-Быть уверенным пользователем ПК;

-Опыт работы в СРМ (у нас Битрикс 24);

-Быть «жадным до результата»;

За это мы готовы предложить:

-Работу в растущей компании-эксперте, продажи которой не «упадут» от кризиса;

-Молодую команду профессионалов с неформальным общением внутри и «знающими за продажи»;

-Бесплатное обучение (CRM, скрипты, процессы, продукт, конкуренты, опережающие показатели и т.д.);

-В команде есть свой бизнес-тренер, который научит всему для легкого и быстрого старта;

-Потолка нет, при выполнении плана доход сильно выше рынка;

-Пятидневная рабочая неделя с 9 до 18;