Менеджер по продажам Сервисного центра

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Астахов Сергей

Кто мы:

Компания «Рестарт» основана в Санкт-Петербурге в 2015 году. Занимается ремонтом и техническим обслуживанием различной электроники.

⭐️ Чего мы достигли:

— Из одного сервисного центра выросли до пяти хорошо оснащенных филиалов;

— Увеличили штат с 5 до 87 человек;

— Вышли на московский рынок;

— Расширили перечень ремонтируемой техники с ноутбуков и смартфонов до практически любой бытовой электроники, квадрокоптеров и кофемашин;

— Вышли на рынок крайне востребованных сегодня услуг по ремонту майнингового оборудования;

— Освоили ремонт медицинского оборудования, профессиональных оптических приборов и тепловизоров;

— Успешно отремонтировали 76,5 тысяч различных устройств;

— Повысили все основные экономические показатели, включая размер оплаты труда сотрудников — сегодня средняя заработная плата в «Рестарте» превышает 100 000 рублей.

⭐️ Чего мы хотим:

Мы не хотим останавливаться на достигнутом. Развиваемся, расширяемся, осваиваем новые виды техники, оптимизируем все процессы. Поэтому нам всегда нужны хорошие специалисты — люди, которые знают свое дело, хотят работать и хорошо зарабатывать.

Работа менеджера крайне важна, ведь именно он обеспечивает компании прибыль. От того, насколько успешно пройдут переговоры менеджера с клиентом, зависит результат работы многих других сотрудников. Поэтому нам всегда нужны энергичные, амбициозные, уверенные в себе люди, которые любят и умеют продавать.

⭐ Условия работы:

— Уровень дохода от 150 000 рублей в месяц (средняя зарплата менеджера составляет 190 000);

— Понятная и прозрачная система оплаты труда, выплаты з/п без задержек 2 раза в месяц;

— Без холодных звонков и поиска клиентов, работа с входящим клиентопотоком;

— Пятидневная рабочая неделя;

— Оформление по трудовому контракту;

— Работа в благоустроенной мастерской в центре города в шаговой доступности от метро;

— Молодой дружелюбный коллектив;

— Карьерный рост;

— Обучение.

⭐️ Вот что Вам нужно будет делать:

— Прием и выдача техники с оформлением соответствующей документации;

— Консультирование клиентов по условиям ремонта;

— Дополнительная продажа товаров (аксессуары) и услуг;

— Работа в системе CRM, ведение своих клиентов (заказов).

Требования к квалификации:

— Базовые знания в области устройства смартфонов, ноутбуков, моноблоков и другой электроники;

— Знание базовых основ техники продаж;

— Клиентоориентированность;

— Коммуникабельность;

— Неконфликтность;

— Стрессоустойчивость;

— Пунктуальность;

— Ответственное отношение к работе;

— Опыт работы в сфере продаж и/или услуг от 1 года.